Белоруссия может встретить Новый год без российского газа

 
1 2 3 4 5 6 7 17
+
-
edit
 

Alex68

опытный

А что такое эРэФия? На карте не покажете и где визу можно получить? А ,понял это у Вас юмор такой-должен заметить чисто пиндосовский, именно так обсирают представители неудавшейся империи Российскую Федерацию.
 
RU Бердыш #27.12.2006 16:04
+
-
edit
 
Alex68> А что такое эРэФия? На карте не покажете и где визу можно получить? А ,понял это у Вас юмор такой-должен заметить чисто пиндосовский, именно так обсирают представители неудавшейся империи Российскую Федерацию.

Да США вроде как империя состоялась)))В отличае от недоделанного сырьевого придатка типа РФ...безобидного даже для Латвии..
 
+
-
edit
 

Alex68

опытный

Что-то не заметно имперского величия США в Ираке, Афганистане,Европа опять же от рук отбилась,Китай не хочет слушать дядю Сэма,страшно сказать с недоделанной сырьевой Россией приходится договариваться по Ирану и С.Корее.Я уж не говорю про какую-то Кубу,Венесуэлу,Эквадор и др.А на заднем дворе ВЕЛИКОЙ АМЕРИКИ в Мексике чуть ли гражданская война назревает.Однако хороша империя.
А лучше Вы мне расскажите про ВЕЛИЧИЕ США, а то давно что-то "День независимости" не смотрел.
 

A_E_Z

втянувшийся

Dio69> А тупорылая Россия продолжает терять земельку. А заметим, что Беларусь - это не Татарстан или Амурская область. Это отстроенная инфраструктурой земля в самом центре Европы и образованное, законопослушное население, плюс производственная база.
Dio69> А на переговорах с Беларусью Россия всё площадью тундры оперирует...

Чисто из спортивного интереса — нельзя ли конкретизировать претензии к Татарстану: население недостаточно образованное или с инфраструктурой проблемы? С производственной базой?
Или просто ближе к центру Европы подвинуть — и будет порядок?
 
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Dio69>> А тупорылая Россия продолжает терять земельку. А заметим, что Беларусь - это не Татарстан или Амурская область. Это отстроенная инфраструктурой земля в самом центре Европы и образованное, законопослушное население, плюс производственная база.
Dio69>> А на переговорах с Беларусью Россия всё площадью тундры оперирует...
A_E_Z> Чисто из спортивного интереса — нельзя ли конкретизировать претензии к Татарстану: население недостаточно образованное или с инфраструктурой проблемы? С производственной базой?
A_E_Z> Или просто ближе к центру Европы подвинуть — и будет порядок?



А Вы разве не знаете там же медведи, снег, степь и призрак Чингиз-хана.
 
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Alex68>> А что такое эРэФия? На карте не покажете и где визу можно получить? А ,понял это у Вас юмор такой-должен заметить чисто пиндосовский, именно так обсирают представители неудавшейся империи Российскую Федерацию.
Бердыш> Да США вроде как империя состоялась)))В отличае от недоделанного сырьевого придатка типа РФ...безобидного даже для Латвии..


Да для Латвии даже США не страшна она боиться тока Инопланетян.
 
RU Бердыш #27.12.2006 16:35
+
-
edit
 
Alex68> Что-то не заметно имперского величия США в Ираке, Афганистане,Европа опять же от рук отбилась,Китай не хочет слушать дядю Сэма,страшно сказать с недоделанной сырьевой Россией приходится договариваться по Ирану и С.Корее.Я уж не говорю про какую-то Кубу,Венесуэлу,Эквадор и др.А на заднем дворе ВЕЛИКОЙ АМЕРИКИ в Мексике чуть ли гражданская война назревает.Однако хороша империя.

Ужос!!!)))Бедные америкосы))Одни проблемы))А вот в РФ проблем то нет...правда война на Кавказе потихоньку из Чечни переползает в соседние республики типа Дагестана,Ингушетии, КБР и т.д.))А вы про Мексику вспомнили))

Alex68> А лучше Вы мне расскажите про ВЕЛИЧИЕ США, а то давно что-то "День независимости" не смотрел.

Смотрите к/ф типа "Уродина ждёт" или "Личный номер")))Наслаждайтесь мощью РФ))))
 
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Бердыш> Смотрите к/ф типа "Уродина ждёт" или "Личный номер")))Наслаждайтесь мощью РФ))))


А что уже низзя эти фильмы смотреть?
 
RU Бердыш #27.12.2006 16:40
+
-
edit
 
javelin> А что уже низзя эти фильмы смотреть?

Можно!!))Я и предлагаю Алексу 68 смотреть и наслаждаться..Круче "Дня независимости"...
 
+
-
edit
 

Alex68

опытный

Бердыш:
Чего-то Вы про величие США забыли рассказать , всё про немощь России-матушки.Слабы мы слабы,вот хочу за штатовцев порадоваться.
А война в указанных вами регионах шла всегда даже в советское время,а Вас видимо возмущает что бессильные спецслужбы РФ стали чуть ли не каждый день "мочить" террористов?
И ещё раз прошу про величие США,очень прошу.Только не надо мне про дутый ВВП втирать,а хочу услышать про то ,что Вы подразумеваете под величием.
 
RU Бердыш #27.12.2006 16:55
+
-
edit
 
Alex68> Чего-то Вы про величие США забыли рассказать , всё про немощь России-матушки.Слабы мы слабы,вот хочу за штатовцев порадоваться.

Alex68> А война в указанных вами регионах шла всегда даже в советское время,а Вас видимо возмущает что бессильные спецслужбы РФ стали чуть ли не каждый день "мочить" террористов?

Это которые сейчас Чечнёй руководят??)


Alex68> И ещё раз прошу про величие США,очень прошу.Только не надо мне про дутый ВВП втирать,а хочу услышать про то ,что Вы подразумеваете под величием.

Я имел ввиду именно "дутый" ВВП.А втирают обычно очки и причём в РФ и причём даже слово такое есть -"очковтирательство"))

А насчёт мощи США -сколько сопротивлялась иракская армия ??Дней десять а может одиннадцать??)))
 
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Alex68> И ещё раз прошу про величие США,очень прошу.Только не надо мне про дутый ВВП втирать,а хочу услышать про то ,что Вы подразумеваете под величием.


Кока-кола, пепси, бубли-гам, интел, мак, форд, джи-эм, локхид,сити-банк, американ-экспресс, макдональдс и т.д.
Вот она мощь и эта мощь может себе позволить содержать службу безопасности из стелзов, авианосцев, абрамсов и оплачивать сотрудникам служебные командировки по всему шарику.
 

pokos

аксакал

Бердыш> А насчёт мощи США -сколько сопротивлялась иракская армия ??Дней десять а может одиннадцать??)))
Действительно смешно. Один Умм-Каср три месяца брали. Ну и Басру там пару месяцев. Отрапортовали о взятии раз сорок. Вот умора была!
 
RU Бердыш #27.12.2006 18:02
+
-
edit
 
pokos> Действительно смешно. Один Умм-Каср три месяца брали. Ну и Басру там пару месяцев. Отрапортовали о взятии раз сорок. Вот умора была!

Умм-каср держался неделю.Басра дней десять.Вот это действительно умора.
 

pokos

аксакал

Бердыш> Умм-каср держался неделю.Басра дней десять.Вот это действительно умора.
Это до певого доклада о взятии. Гы-гы.
 
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Брали как могли за то без новогодних обещаний.
 
RU Бердыш #27.12.2006 18:22
+
-
edit
 
pokos> Это до певого доклада о взятии. Гы-гы.

Кто то до сих пор считает ,что и в Чечне мир)))))Бывает..

Вы ещё расскажите что не америкосы Багдад а арабы Майами взяли)))
 
MD Serg Ivanov #27.12.2006 18:42
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Оставте вечный спор славян...(С) :-)
По цене Смоленской области газ можно получать на правах Смоленской области. Остальное - от лукавого...
Дружба - дружбой, а денежки врозь.
Чем точнее счёт - тем крепче дружба.
 

Agent

опытный

Уже года 2 как Россия перестала вести себя как государство - ведет себя как большая корпорация.
Вся внешняя политика укладывается в схему бизнес интересов.
Если чего нужно от России - берем и покупаем. Продается все, включая братскую любовь. По мировым ценам, ессно. Если у Лукашенка нету денег - любви не будет.
 
Agent> Уже года 2 как Россия перестала вести себя как государство - ведет себя как большая корпорация.
Agent> Вся внешняя политика укладывается в схему бизнес интересов.
Agent> Если чего нужно от России - берем и покупаем. Продается все, включая братскую любовь. По мировым ценам, ессно. Если у Лукашенка нету денег - любви не будет.

Респект.
 
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

. По мировым ценам, ессно. Если у Лукашенка нету денег - любви не будет.

На нет и газа нет ходим пешком, кушаем воду с хлебом и работаем, работаем, работаем.
 

lau

опытный

Dio69> Кремлёвской семейке надо трубу получить даром. Вот и газом пугают Батьку.
Dio69> "Не отдашь, отключим газ и твоё же быдло тебя скинет." - почти дословно, то что говорят газпромовцы Луке.
Dio69> Естественно тот выбегает с выпученными глазами:"Они хоть понимают, что разговаривают с президентом независимой страны?!!"
Dio69> Батька доигрался в дружбу с медведем, теперь выход один - переходить на новые цены и к вящей радости американцев уходить в сторону Запада.
Dio69> А тупорылая Россия продолжает терять земельку. А заметим, что Беларусь - это не Татарстан или Амурская область. Это отстроенная инфраструктурой земля в самом центре Европы и образованное, законопослушное население, плюс производственная база.
Dio69> А на переговорах с Беларусью Россия всё площадью тундры оперирует...
Dio69> Почитаешь историю, так Россия всегда была тупой.
Dio69> Недаром Бисмарк ещё предупреждал - не воюйте с Россией...
Dio69> Созидательное в России начиналось только тогда, когда к власти приходили чужаки - немка Катерина, прозападник Пётр, кавказкий деспот Сталин... Будем надеяться и ждать...

Согласен с Dio69 на все 100%. Россия имеет все шансы потерять Беларусь на радость США.А несчастному батьке один только выход уходить в сторону Запада.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

lau> Согласен с Dio69 на все 100%. Россия имеет все шансы потерять Беларусь на радость США.А несчастному батьке один только выход уходить в сторону Запада.


Так 15 лет назад Белорусская ССР стала не зависимым государством или не стала?

А на счет союзников Американских)))) так они свою защиту от инопланетного вторжения оплачивают сейчас и не только политическими телодвижениями но и своей кровью при этом даже не пробуют заикнуться о льготных поставках каких либо товаров.
 
BY George_gl #27.12.2006 23:04
+
-
edit
 

George_gl

опытный

TEvg> Белорусь имеет более сотни тысяч солдат, организованных и хорошо вооруженных. Которые размажут чеченско-мигрантские батальоны на подступах к Москве в пыль.
Ну это перл, "роза в навозе сознания"

TEvg ты для меня на одном уровне с lau. Писец полнейший, или ты так прикалываешься ?
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  

Agent

опытный

TEvg>> Белорусь имеет более сотни тысяч солдат, организованных и хорошо вооруженных. Которые размажут чеченско-мигрантские батальоны на подступах к Москве в пыль.
George_gl> Ну это перл, "роза в навозе сознания"
George_gl> TEvg ты для меня на одном уровне с lau. Писец полнейший, или ты так прикалываешься ?

Не с lau :)

"...250 тысяч отборных солдат Ирака. Они все разнесут. Они всю пустыню пройдут на один час Они взорвут все твои эсминцы, всех твоих журналистов, дипломатов..." (с)
 
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru