Где можно скачать ваш сервер?

Теги:
 
+
-
edit
 

boltuk

новичок
Народ! скажите плиз где можно скачать Сервер L2J c4 Fortress со всеми работающими скилами, Свадьбы, рыбалка, 3-я профа, Желательно последней сборки типо 07.2006, желательно с исправленными дырами и бэдами+полностью руссифицирован! если такая возможность есть, дайте пожалуйсто ссылку, если нету то где и за скока купить такое счастье=) :)
 
+
-
edit
 

boltuk

новичок
Народ! Помогите пожалуйсто.... Скачайте сервер по этой ссылке: http://files.balancer.ru/l2j-server.zip и выложите его для скачивания очень прошу... Я скачать его не могу так как сервер выдал мне вот это: Извините, но вашей подсети ......... нет в списке русских подсетей провайдера Agava.Ru. И что делать ХЗ. Помогите мне..... :-[
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Можешь даже не продолжать... ПроЕкт фортресс ты неполучишь, а если будешь настаивать то тебя засмеют ...
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

boltuk

новичок
Можешь даже не продолжать... ПроЕкт фортресс ты неполучишь, а если будешь настаивать то тебя засмеют ...
 
Так а чо так? если возможности нет нахалву скачать, то купить его хоть Можно? :o
 
+
-
edit
 

boltuk

новичок
Я в шоке... Почему его так трудно достать? Проект что закрыли? Так блин купить же 100 пудов можно... Только где? : ???
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Тебе сдесь вря-ли продадут, официально афишируя я имею ввиду - поспрашивай разработчиков через ПМ.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

boltuk

новичок
Тебе сдесь вря-ли продадут, официально афишируя я имею ввиду - поспрашивай разработчиков через ПМ.
 

ОК. Учту . Огромное спасибо :-* =))))))
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
НП противный :D 8)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

boltuk

новичок
НП противный :D 8)
 
:P :)Да я такой!
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Кстати - если хочешь покупать, то думаю L2MR будет более приятен ;)

ПМ к Zabbix или письмо ему напиши ;)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

boltuk

новичок
Кстати - если хочешь покупать, то думаю L2MR будет более приятен ;)

ПМ к Zabbix или письмо ему напиши ;)
 

Доскажи где этого типа найти? Чем сервак L2MR лучше? ???
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Нууу :) Сервер Dispel.ru именно на нем :P Зайди и посмотри :D

А его можно найти используя поиск участников на этом форуме ;)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

boltuk

новичок
Нууу :) Сервер Dispel.ru именно на нем :P Зайди и посмотри :D

А его можно найти используя поиск участников на этом форуме ;)
 


А скачать бесплатно что нельзя не где скачать хороший Эмуль? ???
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Бесплатно нельзся, толькое если ты сам профессиональный программист с хорошей коммандой таких же прграмистов, то тогда бесплатно, да и то потраченное время тоже денег стоит ;)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

a4n

новичок
Качай L2JFREE http://www.l2jc.boardsxp.com он бесплатный и более менее. А продать тебе могут и фуфло под видом мега сервера :) а диспел это отжиг дикий ;D
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Да, но диспел варит бабло :)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Bron

новичок
Может всеж скажете, почему Fortress перестал быть в свободном доступе? Замучила звёздная болезнь"? Или наооборот, стыдно кормить народ дырявенькими эмуляторами-эстракторами?
Жалко сервер - так поделитесь хотя бы информацией. Люди тут генерят идеи, ищут баги и проч., наверное они и имеют право знать, почему Fortress так задрал нос.
Спасибо.
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Ехх... поюзай поиск... зачем поднимать февральские темы заного ?
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Styx

разработчик l2j-сервера
Bron> Может всеж скажете, почему Fortress перестал быть в свободном доступе? Замучила звёздная болезнь"? Или наооборот, стыдно кормить народ дырявенькими эмуляторами-эстракторами?
Bron> Жалко сервер - так поделитесь хотя бы информацией. Люди тут генерят идеи, ищут баги и проч., наверное они и имеют право знать, почему Fortress так задрал нос.
Bron> Спасибо.

Вот ведь идиот...
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  

Drac

разработчик l2j-сервера

Styx: и не говори...

Bron: мне не хочется вступать с такими, как ты в перепалку, но вы сами вынуждаете... Звездная болезнь мучает, видимо, вас, потому как мы работаем над проектом, и держим на этой сборке свои сервера. Могу уверить - игроки довольны ими. А ты и тебеподобные, привыкли нахаляву все получать, и ничего толком сами не хотят делать...
 
UA SoulKeeper #12.08.2006 01:34
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Bron> Может всеж скажете, почему Fortress перестал быть в свободном доступе? Замучила звёздная болезнь"? Или наооборот, стыдно кормить народ дырявенькими эмуляторами-эстракторами?
Bron> Жалко сервер - так поделитесь хотя бы информацией. Люди тут генерят идеи, ищут баги и проч., наверное они и имеют право знать, почему Fortress так задрал нос.
Bron> Спасибо.


Неужели непонятно...

Разработчиков задолбали тупые\повторяющиеся вопросы, упреки, визги.
При том флуде что творился тогда на форуме - это был единственно правельный выход.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
RU Destroyer500 #25.09.2006 23:24
+
-
edit
 

Destroyer500

новичок
Bron>> Может всеж скажете, почему Fortress перестал быть в свободном доступе? Замучила звёздная болезнь"? Или наооборот, стыдно кормить народ дырявенькими эмуляторами-эстракторами?
Bron>> Жалко сервер - так поделитесь хотя бы информацией. Люди тут генерят идеи, ищут баги и проч., наверное они и имеют право знать, почему Fortress так задрал нос.
Bron>> Спасибо.
SoulKeeper> Неужели непонятно...
SoulKeeper> Разработчиков задолбали тупые\повторяющиеся вопросы, упреки, визги.
SoulKeeper> При том флуде что творился тогда на форуме - это был единственно правельный выход.

Снова вот занесло сюда по какой-то ссылке :)
To SoulKeeper: Вряд ли причина в этом. Думаю, разработчики не настолько тупы, чтобы не уметь выделять рациональное зерно среди глупых вопросов, упреков и визга (хотя, вспоминая отзыв Styx'а, начинаю чувствовать некоторую неуверенность).
To Bron: Говорят, когда-то эта сборка была лучшей. Не знаю. Проект стал закрытым еще до того, как я впервые увидел L2J сервер и установил его. Очевидно, разработчики по каким-то причинам не хотят, чтобы люди увидели их нелегкий и, подчас, неблагодарный труд. Это их решение. Если ничего не изменилось, цена тебя тоже не порадует. Дешевле будет купить офф у NCSOFT (читай февральские некрологи по поводу ухода команды в тень). Посему советую тебе тоже забыть про эту сборку и не доставать напрасно разработчиков просьбами, которые они все равно не захотят выполнить.
Some men succeed by what they know; some by what they do; and a few by what they are. Чем мельче граждане, тем более великой кажется империя...  

Drac

разработчик l2j-сервера

НЦСофт наложит на тебя ещё кучу ограничений при использовании их сервера. А мы нет :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bron> Может всеж скажете, почему Fortress перестал быть в свободном доступе?

Он и есть в свободном доступе. Только не для всех, а для тех, кто хоть как-то сообразит, как его поулчить.

Правда, раздаётся сейчас только версия от 24-го августа, но это вопрос не идеологический, а технический.

Bron> Жалко сервер - так поделитесь хотя бы информацией.

У нас, вроде бы, ничего в секрете не держится, кроме некоторых конкретных алгоритмов. Да и они, наверное, будут рассекречены со временем.

Просто большинство обсуждений идёт в конфе l2j-devel.

Я агитирую понемногу народ (разработчиков) на форум из конфы возвращаться, для обсуждения алгоритмов и решений офлайн лучше, но пока - безуспешно.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Destroyer500> Очевидно, разработчики по каким-то причинам не хотят, чтобы люди увидели их нелегкий и, подчас, неблагодарный труд.

Причины этого были подробно расписаны и даже многостранично обсуждены :) Сейчас ситуация довольно сильно поменялась сразу по ряду аспектов, поэтому и взят курс на открытие сборки. Хотя этому тоже препятствует ряд причин, о которых, тоже, уже говорилось.

То, что сервер будет раздаваться в виде готовой сборки - это 100%.

Скорее всего - не самые поседние, а более-менее выверенные, стабильные версии.

К исходникам будет доступ только у членов команды. Попасть в команду сейчас стало проще. Кто нужен в команде - тоже расписано на форуме, даже топик закреплён.

Destroyer500> Если ничего не изменилось, цена тебя тоже не порадует.

Нет, "я смеюсь с этих людей"...

Для тех, кто до сих пор в танке. Fortress никогда не продавался командой и никогда продаваться не будет. Был случай, когда сборку продавал один из участников. За это он был немедленно исключён из команды разработчиков.

Для трижды тормозов - приколы на форуме на счёт килобаксовых цен за сборку и т.п. - это приколы. Нужно просто неимоверно тормозить, чтобы этого так и не понять.

...

Пользуясь случем, замечу - господа, не нужно мне на email слать письма с предложением купить Fortress. Я на такие письма просто не отвечаю.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru