Идея.

Теги:
 
+
-
edit
 

morg4n

новичок
Есть идея, типа ты даешь медальки, а тебе NPC необходимые для сдачи проффы вещи.
Можно ее реализовать. но у меня собственно другая просьба. Скажите IDquest items для 1 и 2 проффы. заранее спасибо.
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Элементарный запрос в базу.

1201;"Mark of Faith"
1271;"Mark of Esquire"
1592;"Mark of Raider"
2627;"Mark of Challenger"
2633;"Mark of Duty"
2673;"Mark of Seeker"
2674;"Mark of Scholar"
2721;"Mark of Pilgrim"
2734;"Mark of Trust"
2762;"Mark of Duelist"
2809;"Mark of Searcher"
2820;"Mark of Healer"
2821;"Mark of Reformer"
2840;"Mark of Magus"
2867;"Mark of Maestro"
2879;"Mark of Warspirit"
3119;"Mark of Guildsman"
3140;"Mark of Life"
3172;"Mark of Fate"
3203;"Mark of Glory"
3238;"Mark of Prosperity"
3276;"Mark of Champion"
3293;"Mark of Sagittarius"
3307;"Mark of Witchcraft"
3336;"Mark of Summoner"
3390;"Mark of Lord"
3864;"Mark of Watchman"
7570;"Mark of Traveler"
 
Это сообщение редактировалось 08.07.2006 в 10:40
+
-
edit
 

morg4n

новичок
Спасибо. У меня терь еще 2 вопроса =).
1Как вышледит этот вопрос, чтобы по анологии научится составлять эти запросы.
2Это на 2 проффу ?
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Я не понимаю, что так сложно залезть на какой-нибудь сайт и посмотреть там какие вещи нужны? Ну что за идиотизм!

С такими вопросами - лучше идти в топку и убить себя там головой об стену...честное слово...

select item_id from etcitem where name like "Mark"
 
+
-
edit
 

morg4n

новичок
Конечно. Это так легко со стороны давать советы. Вы думаете, что я так сразу взял и написал "Хел хелп я нуб"? Конечно нет. Я занимался раньше серваками, сейчас прошло време. И ВСЕ старые ресурсы не актуальны. Я не знаю где можно что-то найти. остается один вариант yandex.ru google.ru или форумы. Поиск в поискавиках ни чего не дал по причине "Я что знал, что все quest items for proffa" - Marks ?" Спасибо человеку помог.

А тут сразу "Убей себя об стенку".

Ни как не могу понять. Как изменять multi sell list. Я беру и приписываю в data/multisell/8228.xtm копирую пред строчку и меняю значения. А потом в игре он просто не открывает мулти селл лист. А ява матерится страшно!
 
Это сообщение редактировалось 09.07.2006 в 13:23

Drac

разработчик l2j-сервера

Тогда посиди поиграй сначала в саму игру на каком-нибудь сервере. Интересно, с каких пор Мультиселлы идут с расширением xtm ? Наверно я пропустил тот момент, когда она были из xml в xtm переименованы...

Тут не просто "убей себя об стенку". Тут СРОЧНО УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!

P.S. Если ты попробовал поставить сервер и у тебя не получилось - это не значит, что "раньше ты ими занимался". Ухахахахахахаха
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Драк, чой-то ты такой злобный?
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

morg4n

новичок
У меня стоял сервер. Стоял гдето месяцев 6. Online ~50.
Фулл с3. Весь дропскиллымобы на ~94% как на оффе. ну как минимум 90%.
Все руками. Сайт, стата и тд. Все было. Планировалось переобарудывать сервер.
Обламалось. Сервер упал. Появилась возможность заняться сново. Вот сейчас и ищу "нормальные ресурсы". Ваш ресурс считал лучшим. Сейчас нет из-за таких личностей как Вы. Люди тут нормальные. А тут "бамс" и "убей себя об стену".

По мимо всего, что Вы имеете ввиду под выражением "Убей себя об стенку"?
"Ты такой тупой, что не живи"? Вы хоть, что окончили...

Ps multisell там просто были лишние xml файлы, после удаления их все заработало.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Tais, сам не пойму... Недосыпаю, наверное... А тут ещё с такими вопросами лезут...

Я ни за что не поверю, что, когда у человека сервер стоял полгода и он делал и сайт и статистику руками - он не знает таких простых вещей.
 
+
-
edit
 

morg4n

новичок
Не верь. Запрос потипу (name like "Mark") дает токо 60% максимум вещей.
А мне надо все 100%. Я и спрашиваю как это сделать. Все ресурсы от куда я черпал информацию растаяли. Их нет. И что мне делать? Сидеть на жопе? И, простите, нах?
Я пойду спрошу у тех, кто знает... Но такого не вежливого ответа я просто не ожидал.
Так по хамски оскорбить человека на ровном месте. И Вам не стыдно?
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Открываешь Lineage 2 Data Center. Русский портал по онлайн RPG Lineage 2. Новости, смотришь по очереди описание каждой профы и выписываешь названия предметов. Напрягая таким образом себя, а не других людей.

 
+
-
edit
 

morg4n

новичок
Megawol. Спасибо. Сейчас займусь. Я просто думал, что кто-то может этим занимался и имеет все это.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

И вообще меня напрягает то, что под названием топика "Идея" скрывался вопрос...
 
+
-
edit
 

morg4n

новичок
Вы... Когда я все доделаю я выложу готовый multisell. Вот Вам и идея.
К слову мы такие же люди как и Вы. Если вы хам, это не значит, что мы тоже хамы.
Проявляйте минимальное уважение.

Есть идея, типа ты даешь медальки, а тебе NPC необходимые для сдачи проффы вещи.Можно ее реализовать. но у меня собственно другая просьба. Скажите IDquest items для 1 и 2 проффы. заранее спасибо.
 
 
+
-
edit
 

morg4n

новичок
Я не знаю mysql языка. Точнее знаю но плохо. Скажите, если Вам не сложно, или если это Вас не напригает, смущает и тд, как построить запрос типа:" select item_id & name from etcitems where (name=lol;name=lol1;name=lol2;) "
Заранее спасибо.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

select item_id, name from etcitems where (name=lol and name=lol1 and name=lol2)
 
+
-
edit
 

Styx

разработчик l2j-сервера
неправильно

SELECT item_id, name FROM etcitem WHERE name IN ('lol1', 'lol2', 'lol3');

это если точное совпадение, а если примерное - то заменяешь условие на что-то типа

... WHERE name LIKE '%lol1%' OR name LIKE '%lol2%' OR name LIKE '%lol3%';
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  

Drac

разработчик l2j-сервера

А у меня и мое работало нормально...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

А у меня и мое работало нормально...
 

Только там наверное должно быть OR а не AND ;)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru