Различия в зависемости от пола

Теги:
 

Stich

втянувшийся
Может предлогали до меня (но я этого не нашел, по крайней мере за 2 месяца)
1-Есть мальчик, он сильный и волевой, поэтому он может утащить больше сосок, реса, ну и невесту под мышко (дать муржким персам скил на вес-2лвл + сила удара)
2-Есть девочка, она умнее мальчика поэтому тащить запрегла его, а сама шустрая и прыткая (небольшое увеличение уворота + 2к бегу
Это можно былобы добавлять скилами, вот только возможноли сделать привязку по половому признаку?
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

Luc!f3r

новичок
Ой, ну нафиг, все мужики начнут за девок бегать... Лучников мужиков вообще не найдешь тогда. Магам скорость бега тоже не мало важна, тем более, что +к P.Atk им вообще нафиг не нужен, я сам маг, и я бы не отказался от плюса к бегу, сам начну за девку играть... Да и войнам тоже... По-моему все за девок бегать начнут... Ну может
 

Dnny

втянувшийся
по проведенным иследованиям, на моем сервере, играют 7 девушек, но реально играющих женских чаров 58, не знаю как на других серверах. После вопроса почему? мне отвечали однозначно: "она красивенькая". Если еще и дополнительно разделить их по половому признаку, жчаров увеличится до бесконечности, а иметь такой сервер мне просто не хочется.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

Ratibor

новичок
Если и разделять то не так (вес, бег). Понятно что логика в таком разделении должна быть на первом месте. Поэтому не носимый вес (или не ТОЛЬКО носимый вес) надо предлагать мужским персонажам, но и увеличение в зависимости от направления: п.деф, м.деф, максимума жизни, силы удара, скорости боя, скорости восстановления сил (усталость выразим через комбат поинты - СР), и т.д.
Женским "утонченным" персонажам надо предлагать: быстроту бега и уклонение от удара, быстроту регенерации жизни (в противовес к ее малому количеству), причем нормальное=базовое кол-во жизни у женщин я бы несколько понизил.
Причем выбор надо делать, а то получается глупо: что бабы что мужики - все одно и тоже... По-меньшей мере глупо.
- Ложки не существует (Нео) - Сервера не существует есть лишь клиент..... (Тео)  

Stich

втянувшийся
Возможно вы правы, но мое мнение таково
Не все захотят каждые полчаса бегать в город за сосками, поэтому скорее всего будет не мало и мужских персо, а магу P.Atak порой важно, посколку не мало из них добивают мобов посохами. Кроме этого женским персонажам можно просто добавить только уворот
И кстати помоему женских персов выбирают просто потому что они сексапильне=) а на мужского можно и в зеркало посмотреть.
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
RU Morli_Dots #05.03.2006 14:07
+
-
edit
 

Morli_Dots

разработчик l2j-сервера
Dnny> по проведенным иследованиям, на моем сервере, играют 7 девушек, но реально играющих женских чаров 58, не знаю как на других серверах. После вопроса почему? мне отвечали однозначно: "она красивенькая". Если еще и дополнительно разделить их по половому признаку, жчаров увеличится до бесконечности, а иметь такой сервер мне просто не хочется.

Ну так разделить надо по уму. Чтобы там и там были свои плюсы и минусы. Поскольку действительно как бы разделение на уровне текстур имхо не интересно.
Morli Dots дитя порока ;)  

Murkt

Pythoneer

Если разделять по логике (как оно в реальной жизни), то женские персонажи будут хуже во всём, кроме evasion.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Stich

втянувшийся
Murkt> Если разделять по логике (как оно в реальной жизни), то женские персонажи будут хуже во всём, кроме evasion.
Когда Фрейда спросили кто умнее, мужчина, или женщина, он ответи:
-Конечно Женщина!!!
-Почему????
-Где вы видили женщину, которая влюбилась в мужские ножки...
Эти слова присваивают многим, но мне нравится эта интерпритация
Также к женскому персонажу можно привязать скорость каста, готовка (в сосдней теме было обсуждение алхимии)

Дело действительно в грамотной растановке баланса, завтра попробую предложить более точную растановку + и -
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

Murkt

Pythoneer

>Также к женскому персонажу можно привязать скорость каста

В целом - да, при тренировке - нет. Так как у нас идёт тренировка (прокачка), то идут лесом.

>готовка (в сосдней теме было обсуждение алхимии)

То же самое. В целом лучше, в частностях - хуже. Я уже не говорю о том, что алхимия это бред, а уж её скорость... Вообще с потолка за уши притянуто. Отпусти - улетит.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Stich

втянувшийся
Пожалуй ты прав, а держать за уши можно лиш до поры до времени, а сачков на всех не напасешся. Плохая мысль была, спасибо за внимание.
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

Ratibor

новичок
Плохая-неплохая, а я попробую. Тем более что проработка идеи касается только серверной части, не затрагивая клиентскую почти ни в чем. Если получится и баланс будет стоять где стоял (а не полетит в бугра вверх тормашками!) поделюсь здесь с вами: что зделал и как...
- Ложки не существует (Нео) - Сервера не существует есть лишь клиент..... (Тео)  

DAMEX

новичок
где вы такое видели чтобы в игре у какогото пола были некоторые параметры больше развиты ...
и не нада изобретать велосипед =,)
~~~Я просто верю в то, что рушить догмы, Лучший способ не стареть, Что песни могут останавливать бомбы, И в то, что тишина - это смерть. @ DAMEX  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
DAMEX> где вы такое видели чтобы в игре у какогото пола были некоторые параметры больше развиты ...

Практически любая RPG с готовыми начальными чарами :)

Из ММОРПГ навскидку вспомнить не могу, но тем хуже для других.

Идея правильная.

Главное - баланс соблюсти :)
 
+
-
edit
 
Дестроера денского пола я лично с трудом представляю :) Как и дарк авенджера :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Luc!f3r> Ой, ну нафиг, все мужики начнут за девок бегать...
90% мужиков и так бегают за девок - так что это не аргумент
 
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Abaddon> Как и дарк авенджера :)
:) Один из лучших ДА из знакомых - женского пола - в смысле персонаж :D
 
+
-
edit
 
В игре я и сам видел, а ты в жизни такую представь :) Типа как

Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Abaddon> В игре я и сам видел, а ты в жизни такую представь :) Типа как
Abaddon> Есть женщины в русских селеньях
Abaddon> Их бабами нежно зовут
Abaddon> Слона на скаку остановят
Abaddon> И хобот ему оторвут
:D и женщину такую недавно видел - ДА
 
RU wonderful #13.03.2006 19:18
+
-
edit
 

wonderful

разработчик l2j-сервера
Кто из знакомых рассказывал что на ОФФ, женщины имеют бонус ввиде того что, АГРО мобы на них меньше реагируют... тоесть у агро снижается радиус зрения...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

WarFare

новичок
Это что-они на оффе такие страшные, что даже мобы отворачиваются? :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru