лут

Теги:
 
+
-
edit
 

dew182

новичок
можно ли сделать такую вещь что када убиваеш плеера можно зайти в его инвентарь и снять с него все че те хочется
например чтоб он в течение секунд 30 валялся трупом и тока потом появлялось окно возврата в город
канечно я понимаю что может не всякому эта идея понравится но играть бы стало заметно азартней и интересней)
 

guwer

втянувшийся
ИМХО дурдом если люди будут валить кланом то они всех разденут и у них небудет конкуренции.....
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

dew182

новичок
ну почемуж в той самой ультиме именно такой лут и был вот я и вспомнил
ща в ла2 игроки чувствуют ся как за каменной стеной может я и перегнул палку
насчет снять все, можно тада сделать чтоб можно было взять из инвентаря все че нада
но не брать то во что одет игрок

зы в ультиме проблем не было боишся что те дадут п..ды храни важный тебе хлам в банке
 

guwer

втянувшийся
в УО можно было спасти свой лут тк никто немог определенное время его брать...
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

dew182

новичок
в уо лут при смерти от игрока был вообще неизбежен) тк ты там духом становишся а тот кто тя завалил мог вообще взять все
просто хочется разнообразить как то игру ну сам посматри можно такой лут сделать штоб окно инвентаря открывалось тока
тому кто тебя вальнул и ета функция срабатывала лишь при пвп чтоб если тебя убил моб кто нить нахаляву все не прикарманил
брать можно было бы тока исключительно из самого инвентаря не трогая то что одето на плеере и ето окно открывалось от 10-30 сек
чтоб была еше вероятность все не стащить а по истечении времени ты летиш в город ресаться так же можно сделать ограничения
чтб например 60лвл не мог облутать допустим 45лвл чтоб как ты говориш беспредел и убивание нубов не начался
 
+
-
edit
 

Prophet

новичок
Всё равно идея ИМХО не практична. Если не брать то что одето то получаем систему убил - взял сосок и хилок - пошел дальше :). Либо уж делать лут всего (но тогда можно просто поставить в конфиге дроп с чаров выше) либо не менять вообще.
 
+
-
edit
 

Sam OGon

новичок
тут опять же.. потеря хайлевелом шмота намного чувствительнее чем если таже беда приключится с нубом...
нажывутся самые сильные игроки и персонажи ориентированные на пвп...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru