[image]

американский футбол

Теги:спорт
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
пожалуй, единственная игра, которую я жалею, что не посмотрел живьем (я вообще не любитель смотрения спорта по ТВ на диване с бутылкой пива и отвисшим пузом). но ЭТО! :D прежде, чем критиковать мое пристрастие к американскому футболу, ткнитесь в ссылочку:


LINGERIE FOOTBALL LEAGUE / LINGERIE BOWL FRANCHISE - TRUE FANTASY FOOTBALL

LINGERIE FOOTBALL LEAGUE / LINGERIE BOWL FRANCHISE - TRUE FANTASY FOOTBALL

// www.lingeriebowl.com
 



B)
   
RU Фагот #14.02.2005 10:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Нет уж! Будем критиковать! :)

Заполненные и бурлящие футбольные стадионы - вот это по-настоящему впечатляюще! :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А я больше люблю рэгби и австралийский футбол — на них нет столько рекламы! :o Американский футбол — э.то нечто. Игроков и мяч даже придерживают, когда рекламу пузырят. Оно и понятно, 30 секунд в суперболе стоит более 4 лимонов. :(
   

Zeus

Динамик

Нет уж, нет уж, футбол - он один. Все остальное - фуфло и уродство. Это при том что я совершенно не любитель любого футбола вообще. Но по сравнению с фути и регби (кстати, странно: вроде бы rugby, "рагби" должно быть...) и классический футбол можно с удовольствием смотреть :ph34r:
   

U235

старожил
★★★★★
А я хоккей больше чем футбол люблю. Футбол на мой взгляд - нудноватое немного зрелище. Потом волейбол люблю смотреть (особенно пляжный женский ;) ). А вот баскетбол не понимаю совершенно. Если выбирать между американским фтуболом и регби, то выбрал бы регби - там все как-то более конкретно и не так затянуто. раньше Формулу с интересом смотрел, но теперь бросил: никакой интриги. Зато мотогонки смотреть интересно. Нарезки из ралли тоже смотрятся. Хотя в прямой трансляции ралли - опять же совершенно несмотрибельно.
   

Mishka

модератор
★★★
Zeus> Нет уж, нет уж, футбол - он один. Все остальное - фуфло и уродство. Это при том что я совершенно не любитель любого футбола вообще. Но по сравнению с фути и регби (кстати, странно: вроде бы rugby, "рагби" должно быть...) и классический футбол можно с удовольствием смотреть :ph34r: [»]

Ты посмотри, как в австралийском футболе вбрасывание из-за боковой делают — красота. :P Несколько человек подбрасывают одного, чтобы он поймал мяч. Если поймал, то молодец — его ловят и опускают, а, если нет, то просто разбегаются все ловить мяч. :unsure:
   

U235

старожил
★★★★★
"Бразильская система" в действии :lol:
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
интересно, а в ссылку кто-нить тыкался? там игра ОСОБАЯ: играют модели в нижнем белье. и даже - деруться. :D именно данный чемпионат я и имел в виду. не назвал бы это нудноватым зрелищем.
   
RU Фагот #15.02.2005 16:09
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
israel>>>интересно, а в ссылку кто-нить тыкался? там игра ОСОБАЯ: играют модели в нижнем белье. и даже - деруться
Уж больно долго она у меня грузится. Я подождал-подождал, а потом плюнул :)
   
IL israel #15.02.2005 17:31  @Фагот#15.02.2005 16:09
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Фагот> Уж больно долго она у меня грузится. Я подождал-подождал, а потом плюнул :) [»]
поверь - оно того стоит! ;)

   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Нет уж, нет уж, футбол - он один. Все остальное - фуфло и уродство.
 


Вот обычный футбол - как раз фуфло и есть! Не как спорт, а как явление. Столько тучных мужиков сидят в барах с пивом и "болеют". Уроды толстопятые, лучше бы пошли и сами бы в футбол поиграли! Это меня крайне раздражает, когда такие "орлы" начинают при мне громко обсуждать последний матч или вообще футбол.

А вот американский футбол - эт вещь! С удовольствием бы и сам сыграл, если бы была возможность. Кстати, в Питере нигде клуба нет?
   
Репортаж интересный :D


А познакомившись с американским футболом перестал регби понимать - недоделка какя-то. Вот американский футбол - это правильное регби, доведенное до совешенства.
   

Zeus

Динамик

israel> интересно, а в ссылку кто-нить тыкался?

Tыкались, еще как! ;) Но тут серьезные мужуки решили серьезные вещи пообсуждать, а не баб :P :D
   

ED

старожил
★★★☆
AGRESSOR>Вот обычный футбол - как раз фуфло и есть!... А вот американский футбол - эт вещь!
Тучные мужики сидят с пивом и «болеют». А потом громко обсуждают итоги игры. Хотя можно с удовольствием самому погонять мяч.
Всё это в равной мере относится и к футболу, и к американскому футболу. Но первый фуфло, а второй – вещь.
Забавная логика.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru