Есть кто живой?

Разработчик Combopack - 18 лет спустя...
Теги:Lineage2, L2, L2j, Combopack
 

BoBkA
UnMutual

втянувшийся
Всем привет!

Я не думаю что кто-нибудь помнит меня, но когда я был школьником в далеком 2006 году, то на летних каникулах я занимался тем что пилил свою сборку L2J под названием Combopack. Сборка влючала в себя комбинацию из L2JSF + Greenhope + Violator + изредка отсебятина.

Как только я закончил школу в 2007 я переехал жить в Англию и у меня больше не было времени заниматься хобби проектами такого масштаба, но L2J и форумы балансера навсегда заняли особое место в моем сердце.

Недавно меня посетило острое чувство настальгии и я решил проверить как поживает проект да и сами форумы, но к моему великому сожалению проект выглядит заброшенными, форумы это сплошной хаос, и самое печальное это то что Романа больше с нами нет.

Остался ли кто-нибудь здесь из гвардии того времени и если да то было бы интересно узнать кто где сейчас, чем занимается, чему её/его научило участие в этом проекте и что он/она больше всего запомнил(а) из того переода времени?

Надеюсь получить хоть один ответ.

P.S> Извиняюсь за уровень моего Русского языка, мне очень редко удается им пользоваться в повседневной жизни.
 128.0128.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru