Проблемы с настройкой сервера

Теги:

floop

новичок
Здравствуйте. Сразу к делу:
сборку качал отсуда - >Жмак<

Проблема моя в том что админ (я) не может просматривать рюкзак, скилы и статы игроков. Нажимаю Alt+G, ввожу ник персонажа и жмакаю inventory - открывается инвентарь (якобы того персонажа) но полностью пустой. Админство давал на акк (=200) на перса (=100) и прописал id админского перса в файле GMAccess.xml
[quote|GMAccess.xml:]
<PlayerID set="268473217"/>[/quote].

2. config\GMAccess.d\template
тут лежат различные файлы (event_manager.xml, marshal.xml, moderator.xml, sheriff.xml), что это такое я догадался, а как мне "назначить" кого-либо на должность? И как редактировать его возможности?

3. Сколько не искал в инете - не могу найти страницы статистики, работающей с сервером fortress, нужен самый минимум (топ игроков по лвл, кто онлайн).

4. В конфигах не нашел Zone Setting и SpBookNeeded. Плохо искал?

5. И вопрос по Timeline: В той сборке что сейчас у меня не работает спавн НПС/мобов, я нашел вот это - >Жмак<, но не знаю как скачать прикрепленные файлы.

Спасибо за внимание, надеюсь на помощь.

Это сообщение редактировалось 10.05.2007 в 03:31
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
1. Работоспособность Alt-G у нас уже сто лет не проверялась. Вполне могли поломать известные лица :D

2. Уровень доступа в админстве сейчас никак не используется, только прямая пропись разрешения отдельных операций отдельным персонажам. Весьма неудобно, ввели без меня, со временем будем переделывать :)

3. Страницу статистики может отдавать сам игровой сервер. У него встроен веб-сервер. Порт доступа прописан в конфиге. Шаблоны скриптов лежат в data/webservser. Пример - см. http://la2.balancer.ru:7776/

4. Первое - не знаю, что такое, второе - altsettings.properties, AutoLearnSkills = False - не оно?

5. Timeline - это список изменений в сборке. Соответственно, тебе нужно просто скчать сборку 6218 или старше. Там оно уже реализовано.

floop

новичок
1. Как же пpосматривать рюкзаки персов? Неужели никак?
2.
3.

4. Zone Setting это настройки пвп зоны в городах (вкл\выкл). AutoLearnSkills это автоизучение скилов (как только персонаж достигает нужного уровня), а SpBookNeeded включает\выключает книжки, тоесть игроки сами качают свои скилы.

5. Как я могу скачать сборку 6218 или старше? ))

Это сообщение редактировалось 10.05.2007 в 18:09
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
1. Вчера ошибку нашли. Починили или нет - не знаю, не я занимался. Если нет, то сегодня поправлю.

4. Сейчас можно только разрешить/запретить атаку ПК в PeaceZones: altsettings.properties -> AltKarmaPlayerCanBeKilledInPeaceZon

5. svn up в каталоге с репозиторием. Если с SVN ещё не скачивал, то svn co http://trac.balancer.ru/svn/l2j/trunk/ L2Fortress. Только осторожно, там скачается 300Мб.

+
-
edit

leva1988

новичок
4. а эта папка робочия: gameserver\data\jbforth\geodata\territories\peace_zone
если я изменю данные, то они в игре изменятся?

UA SoulKeeper #11.05.2007 12:51
+
-
edit

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

это пережитки прошлого
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru