Кто нужен в команде?

 
1 2 3 4
RU DarrrAngel #05.02.2007 15:38
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
мммм....а лежит оно
conference.balancer.ru
l2j
которое
....................................
сори уже не лежит....токо нет так никого
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
Это сообщение редактировалось 05.02.2007 в 15:45
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

DarrrAngel старый знакомый, я бы был рад его видеть в рядах команды :)
 
RU mikesolovyov #05.02.2007 18:46
+
-
edit
 

mikesolovyov

новичок
Кульную продукцию штампуете, хатю тоже участвовать. Учусь на 1 курсе по специальности прикладная математика и информатика, но яву незнаю) Мог бы попереводить, баги поискать и т.д. ;-) мог бы в крайнем случае там что-то про коммуникабельность еще))) Опенсурсам респект! Линукс лублу на уровне юзера) Дайте какую-нибудь рабоотууу:)
З.Ы. Па рускаму ф школе пять)
 
+
-
edit
 

llirik

новичок
Па рускаму ф школе пять)
 

это заметно! :D
 
RU mikesolovyov #06.02.2007 17:07
+
-
edit
 

mikesolovyov

новичок
Ну давайте или поперевожу, или покоординирую.
 
+
-
edit
 

llirik

новичок
Есть желание войти в команду, на должность Программисты эвентов и квестов на JBForth или Jython. :)
Есть несколько полуавтоматических эвентов. Хотелось бы перевести их на полный автомат, но хотелось бы задать ряд вопросов, а технически подкованых людей на публичном канале встретишь не часто, поэтому доступ в приватный канал для меня важен. Учитывая отсутствие документации по форту и то, что фактически документацию по функциям приходится брать напрямую из скриптов, могу потихоньку пополнять ее, чтобы остальные меньше тратили время на эксперементы "а как же работает эта функция и не сломалась ли она в текущей ревизии?" :)

email: l2krasnetmail.ru
icq: 3325999
 
Это сообщение редактировалось 28.02.2007 в 16:32
+
-
edit
 

ValianT

разработчик l2j-сервера
DarrrAngel> Давно хотел вступить в фортресс,когда то в бобруйск отправили,щас являюсь главным кодером проэкта на основе SF сделали многое но всёравно нето,срадостью перетащю свою команду да и себя в ваши ряды,люди меняються=)
DarrrAngel> Лично я в состоянии писать на Java,знаю SQL,Xml ± на троечку
DarrrAngel> в jabber неполезу,был там....тяжело....врятли кто прислушаеться...а сдесь что написано пером......
DarrrAngel> ICQ 323036769
DarrrAngel> mail AscentAdminsmail.ru

Был в проекте одним из квестовиков. Хотел бы попасть в команду. Люблю свободный стиль писания. Судя по xml листу еще немного и будут реализованы все официальные квесты, тогда планирую заказать поле для черчения и реализовать собственные забытые идеи... А вообще готов прицепиться к любому креативу. Были мысли начать учиться яве, но времени пока на нее не хватает...

icq: 191-593-950
e-mail: halker_17yahoo.com
jabber: halkerjabber.ru
ник на conference.balancer.ru: ValianT
 

Tedr

новичок
Присоединяюсь к Валианту. Работал в команде с DarrrAngel почти год. В месте с Валиантом занимаюсь квестами.

Ник на conference.balancer.ru: Tedr
 

sys

разработчик l2j-сервера
Хотелось бы вступить в команду.

Немного о себе. 28 лет, высшее техническое образование. Вменяем, легкообучаем.
Знаю и умею: php, html, XML, perl(ознакомился), jscript (на 3), с++ (во времена доса писал на нем), администрирую сети сервера windows, FreeBSD...
Имею некоторые наработки по проектированию контент-мэнеджеров, занимаюсь разработкой веб-сайтов.
В домашней сети стоит сервер вашей сборки, в общем имеется рабочий стенд для тестов ;) Средний онлайн около 50 человек.
Так же есть акк на оффе, с поставкой инфы проблемм не будет.

Думаю в проекте мог бы себя найти в виде датапакера и программера. Впринципе, можно взяться за разработку веб обвязки.

Все время натыкаюсь на кучи глюков и недоработок. В меру возможностей исправить эти проблемы датапаком - правлю.
Проблеммы
Проблемы 2

icq: 1103221
jabber: syskaluga.org
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня в Jabber'е буду - стукни.
 
+
-
edit
 

Dekster

новичок
Хотелось бы поучаствовать в проекте как программисту.

О себе: 22 года, незаконченное высшее тех. образование
Работаю в крупной компании-интеграторе,должность системный аналитик. Компания занимается внедрением собственного программного продукта (ядро систем написано на Java). Опыт программирования на Java не очень большой (в основном, я использую уже готовые классы), но есть возможность консультироваться с профессиональными Java-разработчиками.

Администрирую в локальной сети сервер (правда на основе неро сборки) и под себя правлю (в основном значения в БД, скрипты квестов).

e-mail: dekster_znmail.ru
icq: 257108305
 

z19

новичок
Добрый день. Хочу вступить в вашу команду в качестве датапакера\переводчика\сборщика инфы.
О себе: 22 года, знаю sql, html, немного php, английский язык. Имеется опыт игры, а так же раньше держал сервер в локалке на вашей сборке.

e-mail: z19.truegmail.com , icq 6-123-658
 
RU helloworld.mike #10.03.2007 14:56
+
-
edit
 

helloworld.mike

новичок
Хочу предложить свою помощь команде. Могу быть переводчиком, также через меня могут работать 1-2 ява программиста.
Знаю SQL, читаю и правлю html, английский и русский на высоком уровне. Администрирую по области сервер, учитывая что по области интернет бесплатный и серверов немного, то онлайн стабильно 20-30, максимум 100. Железо позволяет запуск геодаты, так что могу предоставлять детальный отчет о багах по более-менее стабильным релизам.
ICQ 190675973, e-mail helloworld.mikegmail.com
 
+
-
edit
 

AlleyCat

втянувшийся
Хай всем, кто помнит, то когда-то был в команде. Сейчас захотелось фана и пошел играть на офф. Так что если будет нужна какая инфа по нему, то с радостью помогу.
И еще недаввно надыбал сайтик с описанием статов и их модифиров - MP Regen
Сорри если баян. :-)
 
RU IT-Security #18.03.2007 23:40
+
-
edit
 

IT-Security

новичок
Хотел бы вступить в команду.
Программист PHP/MySQL/MSSQL
Стаж 2 года.
Администратор игрового сервера MuOnline - стаж 2.5 года.
Могу помогать с тестом и писать отчёт по багам.
Могу предоставить свой сервер для теста и хранения файлов.
На данный момент мне 17 лет.
ICQ 683993
Почта Asafchikinbox.ru
С уважением Асафов Сергей
 
+
-
edit
 

BuDulay

новичок
Хочу вступить в команду переводчиком
Знания английского языка хорошие, русского отличные. Знаком хорошо с миром Lineage II
Готов также заняться литературным переводом\редактированием, т.е. с русского на русский :)
Кстати смотреть документацию к L2jZ - моя работа :)
Для связи arkamlist.ru ICQ:325913834
Заранее спасибо
 
+
-
edit
 

McDonald

новичок
Здравствуйте. Хотел бы принять участие в проекте. Рабираюсь в базах данных (mysql, ms sql, vfp, немного оракл знаю). Быстро учусь, изучаю яву в данный момент.
Но специализироваться в вашей команде хочу на добычи информации. Есть два хороших друга с акками на офе. У самого есть персонаж на офе, но низкоуровневый. Так же есть другие источники, которым можно доверять. Умею пользоваться базами знаний и прочими полезными ресурсами.
Умею обрабатывать, систематизировать и преподносить информацию в нужном виде.
Так же умею работать с датапаками. Готов так же тестить...
Donaldjabber.uz
 

Abram

новичок
Хотел бы стать координатором, опыт работы есть в примерно такой же сфере, имею связи и много источников, так что с факами и т.д. и т.п. проблем не будет.
e-mail: rom324mail.ru ICQ: 797-439
 
+
-
edit
 

Vacilich

новичок
Интересно.. а еще принимаете в команду?
PHP,MySQL,PostgreSQL свой сервер La2 на linux-е
Есть желание переводить
admin[a]webstream.name ICQ:169286595
 

SAM

разработчик L2J Fortress
Грамотные люди в команде нужны всегда.
Кто хочет вступить в команду, заходите в jabber и ждите.
С вами пообщаются, и если вы достойны то возьмут в команду.
В России не только водку пить умеют.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Обращаю внимание всех претендентов, выложены -500rev. исходники L2Fortress: Выкладываются исходники сервера (-500rev.)

Будет на чём вам потренироваться.
 
UA grey[msl] #19.04.2007 21:05
+
-
edit
 

grey[msl]

новичок
Исходники это хорошо. Вот ещё бы как-нибудь их скачать...с вашими агавами :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
М.б. завтра через artful'а выложу.
 
+
-
edit
 

Magiker

новичок
Доброго времени суток всем. В команду принимаете еще? Есть и время, и желание, и ресурсы.
С самой явой не сталкивался еще, но новые языки учу довольно быстро (последнее чем занимался - 1С: Предприятия и ее конфы, до этого - паскаль во всех его проявлениях, немного С++ опять же во всех его проявлениях, пхп немного и ява-скрипты простенькие), плюс могу помочь с переводами и квестами (к слову сказать не очень понравился перевод в сборке 5627, в некоторых местах слух режет... да и вообще сборка странная, но это к слову...) ася: 136-591-890

З.ы. по поводу переводов - достаточно хорошо знаю мир Линейки и вообще фэнтезийные миры люблю. Могу перевести мб не по тексту, но красиво и со смыслом.

З.з.ы Жду вашего ответа (на джабер не посылайте, ответьте здесь или в асе если не трудно)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA SoulKeeper #30.04.2007 03:42
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

оффициальное средство общения - jabber.
l2jconference.balancer.ru
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru