Кто нужен в команде?

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Dantist

новичок
Хотелось бы узнать, поощрения вообще имеются, или всё на голом энтузиазме? :)
 
+
-
edit
 

SAM333

новичок
Имеются, выдают медали и денежные призы.
Кто первый напишит нормальную геодату получит приз 100000000 аден!
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Поощрения, простите, за что? :)
Кто хочет попасть в команду - уже давно достучался по нужным адресам (я за последние 3 дня увидел 3 новых лица в закрытой конфе). Конечно, не факт, что получат полный доступ, но при желании и возможностях - смогут и этого добиться.
 
+
-
edit
 

Dantist

новичок
просто не вижу смысла тогда :)
просто один из наших ГМов попал в команду и показал мне эту ссылку :)
на нашем сервере я являюсь главным админом ЛА2 - именно координатором. т.е. языков программирования (пока) не знаю, но не плохие орг. способности, чем уже и занимаюсь на протяжении почти года.
стало интересно - потому и спросила просто:)
(простите, отписывалась с чужого (тоже наш адм) пользователя, Фемида - админ ла2, сервер у нас тоже стоит "ваш")
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Dantist> просто не вижу смысла тогда :)
Dantist> просто один из наших ГМов попал в команду и показал мне эту ссылку :)
Dantist> на нашем сервере я являюсь главным админом ЛА2 - именно координатором. т.е. языков программирования (пока) не знаю, но не плохие орг. способности, чем уже и занимаюсь на протяжении почти года.
Dantist> стало интересно - потому и спросила просто:)
Dantist> (простите, отписывалась с чужого (тоже наш адм) пользователя, Фемида - админ ла2, сервер у нас тоже стоит "ваш")

Не видишь смысла вступать к команду, т.к. думаешь что это ничего не изменит, и никак не поможет Вашему серверу, т.к. все равно уже один из Ваших ГМов имеет доступ?
Ошибаешься, очень даже изменит. По себе знаю - часто бывает гораздо проще поправить какую-либо вещь самому, чем просить кого-то и долго ему обьяснять. Кроме того - всегда можно будет напрямую общаться с разработчиками, и порою обьяснить написанный ими код могут только они :)
Даже если не умеешь ничего править - организаторы нам нужны позарез. У нас их имеется в огромном количестве - большой круглый ноль, хотя скорее это число отрицательное... :)
Достаточно взглянуть на наш форум, чтобы понять насколько все запущено... например я не вижу ни одного модератора, и назначать их некому (балансер всегда занят :))
 
+
-
edit
 
Abaddon>> на худой конец ajax и php (веб интерфейс надо переделывать).
Balancer> Я бы предпочёл веб-интерфейс развивать встроенный в сервер :) Ибо иначе связка с внешним сервером порождает массу проблем в виде телнета и т.п. :)
2 больших минуса.
1) лежит сервер - лежит веб
2) сложно сделать единый интерфейс на несколько серверов
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Femida

новичок
ну у меня большой опыт в модерировании, координировании и т.п. :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> 1) лежит сервер - лежит веб

Хм. А зачем карта онлайна, редактирование личных данных, администрирование настроек сервера, если сервер - лежит?

Abaddon> 2) сложно сделать единый интерфейс на несколько серверов

И не нужно. Опять же, зачем? Настройки-то - индивидуальные. Почему ты не ругаешься, что у тебя телнет лежит при упавшем сервера и трудно его сделать общим на несколько серверов? Считай, что это тот же телнет, только намного более удобный и мощный.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

Если под словом "веб" имелось в виду сайт,база знаний,управление аккаунтом и прочее, то когда сервер лежит часто нужен сайт и форум, что бы игроки смотрели когда сервер станет онлайн и чтоб могли поболтать пока он лежит и спасти себя от суицида :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
phoptik> Если под словом "веб" имелось в виду сайт,база знаний,управление аккаунтом и прочее, то когда сервер лежит часто нужен сайт и форум, что бы игроки смотрели когда сервер станет онлайн и чтоб могли поболтать пока он лежит и спасти себя от суицида :)

Одно другое не исключает :) Компоненты, требующие информации реального времени с сервера или оперирующие чарами и т.п. - должны быть непосредственно на игровом сервере. "Офлайновая" информация (в т.ч. и форумы, новости) - это пусть висит на обычно http-сервере.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

WtopoRiK

новичок
Хотелось бы попасть в ДатаПакеры... После того как в сети поставил сервак, приходилось часто лесь в мускулу и дату, переделывать статы и html-ки, по большей части обычно занимался руссификацией. Делал свои ГМшопы, Люксор Гейт Киперов, переделывал Админ панель. Насчет статов ориентировался на SF и Free, а потом сверял с оффом, занимался заселением С4, С5 локаций... Накрайняк можно и в Координаторы...

ICQ: 211-004-085
Email: wtoporl2.dp.ua
 
RU Eve Raven #16.01.2007 20:37
+
-
edit
 

Eve Raven

новичок
Ув. Балансер я отправил вам информацию по сотруднечеству по ICQ. Просчтите пожалуйста. С ув. Евгений.
PS: к этому же работал с дата паками, писат XML и HTML ( ГМшопы новых НПЦ и тп). Так же редактировал и заменял текстуры, анимацию звуки.
 
+
-
edit
 

keyoff

новичок
У меня большой опыт в оптимизации приложений, работающих с базами данных (Informix, Oracle, MySQL ). Создание оптимизированных алгоритмов. Программирование Delphi, C++, PHP. Системное администрирование FreeBSD, Windows. Преподаватель учебного центра по направлению "Реляционные базы данных".

Зачем я хочу вступить в проект:
1. Необходимо изучить JAVA. Лучшего способа, чем участвовать в серъезном проекте не могу придумать.
2. Имел неосторожность "подсадить" полгорода на с4 :) . Сервак стоит от КИБА и нуждается в доработке, а его проект полгода как закрыт. Ищу лучшую альтернативу.


Какие обязанности могу выполнять:
-программист
-датапакер
-Программист эвентов и квестов на JBForth или Jython
-Координатор

ОЧЕНЬ БЫСТРО УЧУСЬ !!!

ICQ: 423642
email: keyoff[погладь_собаку]gmail.com
 
Это сообщение редактировалось 19.01.2007 в 11:39

bssat

разработчик l2j-сервера
Хотел бы попасть в команду разработчиков.
Резюме направил на почту.
... Уж лучше голодать, чем что попало есть ... ------------------- Сайт по l2j серверам  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
bssat> Хотел бы попасть в команду разработчиков.
bssat> Резюме направил на почту.

Ответил :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  

bssat

разработчик l2j-сервера
Чет так ничего и не пришло. Наверное на Yandex опять проблемы с почтой....
... Уж лучше голодать, чем что попало есть ... ------------------- Сайт по l2j серверам  

bssat

разработчик l2j-сервера
bssat>> Хотел бы попасть в команду разработчиков.
bssat>> Резюме направил на почту.
Balancer> Ответил :)

Если не сложно еще раз кинь ответ на ems[афаф]smtp.ru почему-то почта не пришла.
... Уж лучше голодать, чем что попало есть ... ------------------- Сайт по l2j серверам  
+
-
edit
 

keyoff

новичок
а у меня есть шансы ? резюме 4мя постами выше
 
Это сообщение редактировалось 26.01.2007 в 01:37
+
-
edit
 

SAM333

новичок
Шансы твои увеличатся если ды зайдеш в jabber. Как зайти есть на форуме. Там быстро твоя судьба решится.
 

x-net

втянувшийся
Megawolf> Ошибаешься, очень даже изменит. По себе знаю - часто бывает гораздо проще поправить какую-либо вещь самому, чем просить кого-то и долго ему обьяснять. Кроме того - всегда можно будет напрямую общаться с разработчиками, и порою обьяснить написанный ими код могут только они :)


Точно ..сколько абадону не обьесняю.. что исправить ..даж.. готовое кидаю... он этого не делает.. или делает... что не требует напряжения...
http://laii.ru  

x-net

втянувшийся
Хочю вступить в комману ..
Умею править всё.. что можно .. на всех языках ..которые относятся к проекту .. кроме жбфорза.. (он мне не понятен) .. программирую на Делфи, Перл, Питон, Жава (могу читать код, фиксить придумывать мелкие функции, но с пакетами не очень), нравится править и дорабатывать квесты .. придумывать что то новое.. работать с базами.. xmlить.. мультиселлыы .. скиллы.. и всё такое.. с серверами Л2ж уже давно .. есть на чём тестить.. если какие баги.. народ сразу подымает вой..
мой ася 421 832 753
мыло msdjonmail.ru
http://laii.ru  
+
-
edit
 

N1ghtmaN

новичок
Хотел бы вступить в вашу команду
т.к. много перепробовал серверов и понял что ваша сборка самая
перспективная
обычно я сам ищи сборки правлю их исправляю все неточности добавляю свои
фиксы и ставлю у себя в сети потестить
но самому чтото не интересно и хотелось бы тратить свое время не в
пустую а на конкретный проэкт
сечас учусь на 1 курсе днепропетровского НГУ по специальности програмное
обеспечение автоматизированых систем
и хотелось бы конечно разобратся в java, впринцыпе алгоритмирование я
знаю мне нужен синтаксис но пока руки не дошли
времени у меня много
умею работать с БД, html и т.д.
из языков я пока знаю только паскаль как говорится самый строгий и
лучший язык для начала обучения
пока хочу в Датапакеры а там уже посмотрим.
icq 402875843
почта n1gh7rambler.ru
 
+
-
edit
 

CyClon

втянувшийся
если какие баги.. народ сразу подымает вой..
 


Знакомая ситуация, любой сервер с онлайном 100+.
L2JF User  
RU DarrrAngel #05.02.2007 15:15
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Давно хотел вступить в фортресс,когда то в бобруйск отправили,щас являюсь главным кодером проэкта на основе SF сделали многое но всёравно нето,срадостью перетащю свою команду да и себя в ваши ряды,люди меняються=)
Лично я в состоянии писать на Java,знаю SQL,Xml ± на троечку
в jabber неполезу,был там....тяжело....врятли кто прислушаеться...а сдесь что написано пером......
ICQ 323036769
mail AscentAdminsmail.ru
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

DarrrAngel> Давно хотел вступить в фортресс,когда то в бобруйск отправили,щас являюсь главным кодером проэкта на основе SF сделали многое но всёравно нето,срадостью перетащю свою команду да и себя в ваши ряды,люди меняються=)
DarrrAngel> Лично я в состоянии писать на Java,знаю SQL,Xml ± на троечку
DarrrAngel> в jabber неполезу,был там....тяжело....врятли кто прислушаеться...а сдесь что написано пером......
DarrrAngel> ICQ 323036769
DarrrAngel> mail AscentAdminsmail.ru
Полезай в джаббер еще раз и проси доступ в закрытую конфу :)
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru