Zariche

Теги:
 
+
-
edit
 

Re-login

новичок

В сборке l2j-server-4556 не работает демонический меч. Он вызывается но не делает карму и вообще не чего. Короче говоря, он простое красивое оружие.
Может я не так что то делаю или он просто не работает.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Последняя правка зарича, вроде бы, в 4912 была. Основные исправления - 4667..4698, потом ещё косметика в 4709, 4714... (это то, что по поиску на "зарич" в комментариях коммитов вылезает)
 
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Понятненько. А что с Baby Cougar Chime починили то же, а то у него просто отсутствуют скилы. Да и вообще у всех новых pet.
И если можно подскажите где утащить сборку с рабочим Zariche. А то у меня в сети хотят С5. Если я им не поставлю нормальный сервер, человек 300 будет пинать меня ногами :D
 
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

Re-login, ты зарич часом не просто создавал ? Тогда ничего и не будет, его нужно выбить... поставь шанс большой и проверь. Но зярич вроде до сих пор ещё на стадии тестирования.
 
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Balancer> Последняя правка зарича, вроде бы, в 4912 была. Основные исправления - 4667..4698, потом ещё косметика в 4709, 4714... (это то, что по поиску на "зарич" в комментариях коммитов вылезает)

Читай выше, Balancer черным по белому написал, что в сборке которая есть у меня, меч не работает. Лучше бы дал последнюю сборку :(
Пожалуйсто, если не сложно, дайте линк на сборку 4912. Конечно если можно. Если нет, то нет. Если не хотите в открытую киньте линк в ПМ.
Или хотя бы на любую более ли менее нормально работающую с5 сборку.
 
Это сообщение редактировалось 19.01.2007 в 01:29
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Re-login> Пожалуйсто, если не сложно, дайте линк на сборку 4912.

Недели через 3..4 сама выложится :)
 
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Что поделаешь 3-4 недели, так 3-4 недели. эхх придется ковырять с4 сборку :( может найду болие ли мение нормальную.
Понимаешь просто сервер, на который я ставлю данный проект, находится в 80км от меня. И каждый раз ездить его переставлять проблематично. Ну что поделаешь раз так. А так машина у нас отличная и канал максимальный ADSL. Но вот с сервером проблема. Я бы конечно и забил, но из всех сборок что я видел - лучше fortress нет.
 
+
-
edit
 
У меня сервер тоже весьма далеко :) но я туда не езжу, я радмин юзаю :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Ладно что тут говорить больше нет, так нет. Я обьяснил все. Если нельзя, значит так надо.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru