L2j_c4_Server

Теги:
 
DE Dangerous #05.01.2007 01:52
+
-
edit
 

Dangerous

новичок
В какой сборке последний чистый(без с5 элементов) с4 сервер ? А то что-то у всех мания на с5 пошла :(
Говори что думаешь и думай что говоришь  
+
-
edit
 

WtopoRiK

новичок
L2j-ST_VX заточена под ПвП... Ссылку давать??
 
DE Dangerous #05.01.2007 10:12
+
-
edit
 

Dangerous

новичок
Чесно говоря мне ST сборки мало понравились, уж больно в них много корявостей. Хотелось бы Fortress сборку заюзать :)
Говори что думаешь и думай что говоришь  

Pirit

новичок

Я так же полгода сидел на СТ сборке. Но действительно корявостей прилично, а обновления выходят все реже и реже (
В связи с чем решил перейти на Fortress. И имеется пара вопросов.

- Можно ли где-то скачать сборку Fortress одним архивом?

Так же полистал форум и сделал вывод, что возникают проблемы с ревизией клиента и сервера.
В данный момент у меня есть клиент 693 ревизии и эмулятор GameGuard к нему. Так же есть обновленный клиент 709 ревизии, но старый эмулятор GG к нему не подходит ( Отсюда второй вопрос:

- где можно взять максимально новую сборку Fortress работающую с клиентом 693 ревизии?
- или кто может поделиться эмулем GG для 709 ревизии клиента?

Заранее большое спасибо.
 
+
-
edit
 
http://www.desperion.ru/l2j/
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Pirit

новичок

Abaddon> http://www.desperion.ru/l2j/

Большое спасибо.
Я несколько удивлен, приятно удивлен, частотой выхода сборок.

Подскажите, последняя сборка будет работать с клиентом 693 ревизии?

Можно где-то прочитать описание фиксов на каждую новую сборку?
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Должна работать, но лучше обновить клиент.
 
DE Dangerous #11.01.2007 02:29
+
-
edit
 

Dangerous

новичок
А мне все же хотелось узнать, в каком архиве валяется сервер с4 вот тут -> http://www.desperion.ru/l2j/
Говори что думаешь и думай что говоришь  
+
-
edit
 

WtopoRiK

новичок
попробуй одну из первых
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Очень советую юзать максимально новую сборку. С начала осени и до сегодняшнего дня у нас был довольно тяжелый процесс переделки под С5, почти каждый день крупные изменения, не всегда стабильные. Плюс мы тогда получили С4 офф скрипты, и почти все оттуда взяли, это тоже происходило довольно неприятным образом.
Т.е. либо юзать сборки, которые выходили летом, либо обновляться по максимуму :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Dangerous #18.01.2007 02:08
+
-
edit
 

Dangerous

новичок
C удовольствием буду юзать новые сборки, когда дармоеды которые играют на моем серве достанут все с5. Народа не много а ноют они ого-го как. Ставил я оду сборку на тот момент когда я качал она была последняя, так из 30+ онлайн играло человек 10.
Щас сижу на кривой ST_VX сборке...
PS: ST-KALL, на вопросы на форуме мне не отвечают, исправлять ни че не исправляют...перелапатили сервак до не узнаваемости... лажа....


Megawolf Пожалуйста, скажи какая сборка с4 была у вас последняя, а то анлим до нашего болота еще не дошел :'( качать выходит в копеечку.
Говори что думаешь и думай что говоришь  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru