Подскажите про La-j

Теги:
 

Stich

втянувшийся
Поставил, но блин таблицы сделаны просто отменно.
Два ньюбских вопроса
1. Где можно прописать на персонажа АцесЛВЛ (в черекторз нету=(, там даже лвл персонажей не указан, а только в акаунте явно не достаточно-проверил)
2. Поделитесь пожалуста сылкой на форум по его обсуждению
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

x-net

втянувшийся

RaGEZONE - MMORPG server development forums

Create your own MMORPG server, find free MMORPG servers, mod your xbox 360 or PS3 and lots more!

// forum.ragezone.com
 
http://laii.ru  

Grohn

новичок
заходи не через навикат, а через пхп май админ. навикат половину таблиц может не показывать

Raid

новичок
Используйте SQLyog. Он Навикат рвёт по полной программе.
 
+
-
edit
 

Exequt

новичок
я вот тоже недавно поставил этот сервер , и теперь мучаюсь :( половины значений не сохраняет , половины не показывает ! только через Edit Query , раньше было всё норм .
- http://213.219.249.230/cgi-bin/websrv.exe/ref?login=Exec - зайдите пожалуйста если не трудно :( мне ваша помощь не помешает :(  
+
-
edit
 

Karakal

новичок
Учите MySQL, блин. Чё за народ, даже лень прочитать, навикаты им, пхпадмины, а руками слабу. Такие вопросы задаете, смешно. И не надо говорить мол лучше бы помог, БЫ мешает, все темы перетерты по тыще раз! А если кто мучается - совет: сноси нахрен сервер и не пазорся...
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  

Dnny

втянувшийся
Karakal> Учите MySQL, блин. Чё за народ, даже лень прочитать, навикаты им, пхпадмины, а руками слабу. Такие вопросы задаете, смешно. И не надо говорить мол лучше бы помог, БЫ мешает, все темы перетерты по тыще раз! А если кто мучается - совет: сноси нахрен сервер и не пазорся...
может ради тебя вообще форум нах снести? тут обсуждение и помощь, а не посылание нах.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

Karakal

новичок
Karakal>> Учите MySQL, блин. Чё за народ, даже лень прочитать, навикаты им, пхпадмины, а руками слабу. Такие вопросы задаете, смешно. И не надо говорить мол лучше бы помог, БЫ мешает, все темы перетерты по тыще раз! А если кто мучается - совет: сноси нахрен сервер и не пазорся...
Dnny> может ради тебя вообще форум нах снести? тут обсуждение и помощь, а не посылание нах.

Абидился? Почитать лень. Надо разжевать и в рот покласть.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  
+
-
edit
 

Kendziro

новичок
Надо не выеживаться а сказать человеческим языклм, если ты конечно мастер, а если не мастер то чего выеживаешься?
Нечего сказать - молчи!
Himura Tenshin - Sidzuku gaidzin Ryu  
+
-
edit
 

Karakal

новичок
Kendziro> Надо не выеживаться а сказать человеческим языклм, если ты конечно мастер, а если не мастер то чего выеживаешься?
Kendziro> Нечего сказать - молчи!

Ух ты, как загнул-то... я не сразу понял о чем это ты. Я сказал, читай формум :) там все есть.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  
UA Дьяволенок #10.03.2006 12:42
+
-
edit
 

Дьяволенок

новичок
Незнаю что у вас там за сборка... если по структуре БД Фортреса:

mysql> update characters set accesslevel='100' where char_name='Имя_перса';

Все вроде бы предельно просто.
 

Stich

втянувшийся
Ребят, что с вами?
Раньше была дружная компания, все вместе отвечали на подобные мои глупые вопросы, а сейчас уже и сами грызетесь. Я понимаю что задал ньюбский вопрос, но у меня действительно это вызвало серьезную озадачиность... Когда смотрел эту сборку пару месяцев назад таких проблем не встретил.
Спасибо огромное за чуткое внимание, быстрые и квалифецированные ответы.

Karakal> А если кто мучается - совет: сноси нахрен сервер и не пазорся...
У меня не стоят в голове все настроики по дефолту, первое к чему я потенился в детстве была не клава, мне действительно к несчастью не дается все и сразу.
Но я по крайней мере стораюсь, лазию по форумам, спрашиваю, перед тем как написать какойто вопрос, пользуюсь поиском.
Если ты считаеш что таких людей как я ну всех в Бабруйск! То шли!
А буду стараться помоч тем кто знает хоть немного меньше советом, а тем кто больше (имею ввиду восновном разработчиков фортес) идеями, пусть я больше не увижу эту сборку, за то здесь я многому научился!
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

Exequt

новичок
Edit Query , там выбирай таблицу , чтоб видило таблицы decimal поменяй на int к примеру , меняй значения в Query designer ( это всё в навикате ) будут вопросы пиши напишу ответ :)

А мастеру Karakal: не все такие атцы как ты , и не все такие мастера...
- http://213.219.249.230/cgi-bin/websrv.exe/ref?login=Exec - зайдите пожалуйста если не трудно :( мне ваша помощь не помешает :(  
+
-
edit
 

Merzkoff

новичок
подскажите ссылку на Навикт лучше чем 2004.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru