Рефакторинг хендлеров для скиллов и вещей

 

Murkt

Pythoneer

Сабж. Долго думал, и решил что ни то, ни другое вообще нафиг не нужно.

Все хендлеры для скиллов по простому переработать в наследники L2Skill, а все вещи сделать как бутылки - прописать соответствие между item id - skill id/level, и дописать необходимые классы. Таким образом получается большая гибкость, универсальность и логичность одновременно.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Murkt

Pythoneer

Ыыыы! Кто-то хоть что-нибудь скажет?
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Хоть что-то? первыйхнах! ;D
ps: на правах аппа ;)
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  

Grohn

новичок
Я, лично почти ничего не понял, да и толку от моих комментариев в данном вопросе никакого, но скорее всего ты прав...
p.s. сам попросил =)
+
-
edit
 

Romnet

новичок
Кто нить вообще понял чо он сказал? :-
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
А это позволит сделать чтобы в пассивных скилах появлялась иконка одетого сета?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Murkt

Pythoneer

А это позволит сделать чтобы в пассивных скилах появлялась иконка одетого сета?
 


Нет, сабж не относится к видимым изменениям со стороны игрока.

А что, неужели вам настолько важна иконка одетого сета?
[team Їжачки - сумні падлюки]  
Это сообщение редактировалось 01.06.2006 в 20:54
+
-
edit
 

Le][u$

новичок
А что, неужели вам настолько важна иконка одетого сета?
 

мелочь - а приятно.
по сабжу - можно прокомментировать человеческим языком? я кодингом занимаюсь на правах любителя, поэтому в терминах и понятих программирования не силен:(
 

Murkt

Pythoneer

по сабжу - можно прокомментировать человеческим языком? я кодингом занимаюсь на правах любителя, поэтому в терминах и понятих программирования не силен:(
 

Не-а. Я не знаю, как написать проще. Что именно тебе непонятно?
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Le][u$

новичок
ой :( сори, чет с первого раза невчитался в основной текст, теперь все понятно, спасиб за беспокойство.
 
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Муркт мои зерна дают о себе знать! Давно пора переходить на унификацию и возможность из стандартного набора команд и условий делать абсолютно разные вещи!
Респект.
+1 единомышленник
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А что, неужели вам настолько важна иконка одетого сета?
 


Если клиент умеет это показывать - то сделать так важно :)

...

А по сабжу - у нас, разве, не так?
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Муркт мои зерна дают о себе знать! Давно пора переходить на унификацию и возможность из стандартного набора команд и условий делать абсолютно разные вещи!
Респект.
+1 единомышленник
 

в качестве бредовой идеи: сделать возможнось чтобы в датапаке можно было на любой предмет навесить скилы, типа "это можно пить, при этом увеличится косоглазие и в строчке бафов появится иконка на 2 минуты", "если это одеть с этим на 15% увеличится защита от магии воды и в пассивных скилах появится иконка ля-ля-ля".
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Murkt

Pythoneer

в качестве бредовой идеи: сделать возможнось чтобы в датапаке можно было на любой предмет навесить скилы, типа "это можно пить, при этом увеличится косоглазие и в строчке бафов появится иконка на 2 минуты", "если это одеть с этим на 15% увеличится защита от магии воды и в пассивных скилах появится иконка ля-ля-ля".
 


Почему бредовой? Это одна из целей, которой я хотел достичь с помощью сабжа. В самом движке сервера для этого всё есть, можно сказать.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru