L2-ST

Теги:
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

llirik

новичок
будут ли в вашем сервере когда то работать корабли и кланхоллы, если да то когда? :)
 

a6y

новичок
ДА вроде кланхолы работали . Чотно Не помню . Не проверял !
 
RU J. Corvin #15.05.2006 17:42
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
Корабли работают... Кланхолы должны... (лично не проверял)
Не может же дождь Идти вечно...  

a6y

новичок
Корабли работают... Кланхолы должны... (лично не проверял)
 
Вот и я о томже!
 
+
-
edit
 

TrojanCS

новичок
несколько раз переставлял сборку и одно и тоже набираю //admin и вижу пустые кнопки :D, что сделать нужно ?
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Поставить поддержку русского языка :)
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
Конечно извените меня Ну Я Сделал для себя вывод что Fortes Рулит и сним мороки менше и грузится он не 15-25Минут А Дето 5-10 ( Ну лично у меня ) !!! А Рыбалка Ну ее .......
 

0_о ты где такие цыфры видел 15-25 минут? что за мащина? ) извини просто у меня ST грузится минут 5 и гейм и логин одновременно причём учитывая то что мой комп последнее время глючить что то стал.
 

Murkt

Pythoneer

Блин, где вы такие цифры берёте? Пять минут? У меня секунд 30-40, вместе со всеми спавнами, квестами... Не может же такое различие в компах быть? Да и в сборках, во времени загрузки - тоже.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
яже говорил что мо комп последнее время тормозит и глючит ) а вообще время не засекал мож меньше 5 минут
смысл даже не во времени загрузки а в качестве работы у меня вроде норм хотя именно эту сборку пока никак н запущу толи с клиентом трабла толи ещё с чем
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
замеченые баги в сборке 83: (сорри если повторяюсь) -
1.валакасу хорошо бы увеличить радиус агресивности
2.в глудио швецар стоящй у клан хола када с ним говориш всё виснет
3.неверный размер окна в админ меню заточки
4.не нашол босса вампира(может я ступил или не доконца заселено)
пока вроде всё щас спать хочу может всё и не вспомнил да и побегал я всего часи мож 2
а точно 5. кошки ГМ игнорят говорят что и так крут ) не тестил на обычных игроках но на 76 лвл мне 1 профу отказались давать как и 2 остальные(настройки кошки 3)
и скажите плиз ID новых животных те которых 13 а то влом долго искать )
6.не нашол в Админском(ГМ) шопе Драгоник армора который красный возможно не заметил но вроде нету
7.Nude-текстура её вроде вообще нету на чарах Ж пола када они голые как будто серая простыня.
8.Толи нету толи невидно в админ меню ГМ веапона и армора.

а в остальном сборка супер мне нравится!! а эти 8 мелочей это просто к сведению
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
1.В зоне Руны с мобов падает 6500 денег при рейтах аден х300
2. В некоторых зонах (4 храма или как то так) мобы стоят почти наполовину в земле
3.иногда при доставании удочки S грейда чаром женского пола игра вылетает
тестим дальше всё это в сборке 83
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
1.очень не приятный баг с дропом когда в базе указано количество дропа от 1 до 2 и небольшая вероятность и с большими рейтами к примеру х100 то всё с антараса да и со многих мобов дроп этой вещи не от 1 до 2 а от 100 до 300 это неверно. Надеюсь скоро поправят.
2.так же прошу указать ID всех Гм шопов т.к. с оружием я так и не нашол )
3. а так же в конфигаех есть опция на максимальный уровень я поставил 80 но всёравно дальше 78 не качается никак
 
RU J. Corvin #28.05.2006 02:36
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
Максимальный пока 78й и есть, пока очень многое завязано на конкретную цифру (78). И вывод максимального уровня делется постепенно.
Не может же дождь Идти вечно...  
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
не ну моё дело отписаться я щас просто в сети тестирую сервер чтобы потом поставить его в штатном режиме с норм рейтами вот и пытаюсь информировать о всех найденых мною недочётах так как понимаю что разработчику полюбому никак всё не потестить мир большой а тестеров мало.
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
если я правильно помню то в с4 при неудачной заточке вещь не разваливается а становится +0 для не пвп северов это очкнь важно

а так же я слышал про заточку скилов будет ли это реализовано у нас? точнее у вас в сборке
 

Murkt

Pythoneer

если я правильно помню то в с4 при неудачной заточке вещь не разваливается а становится +0 для не пвп северов это очкнь важно
 

это blessed заточки такое должны делать.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Gashik

новичок
привет народ я чето не понял все бегаю и бегаю а рыбу так и не найду подскажите а где ловить надо вроде в серваке включил опцию рыбалка а вот места так кидаю удочку а он мне говорит что наживка заброшена не в зону рыбалке где зоны и как их найти подскажите сервер от СТ
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
1.если убить своего гварда во время осады то все гварды начинают бегать за тобой и пытаться убить вроде если убьют то успакаиваются но убить должны именно они....плохая фишка я полчаса бгал от своих гвардов )
 
UA SoulKeeper #30.05.2006 20:01
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

предателей стреляют на месте ;D
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

akick

новичок
session key is not correct. closing connection
Чтобы ето могло значить ? ::) я стакой ошибкой ешё невстречался :-
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  

Murkt

Pythoneer

Несовместимые протоколы.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

akick

новичок
Я конешно извиняюсь, но ! О каких протоколах идет речь ?
И возможно ли ето исправить на уровне пользователя ?
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  

Murkt

Pythoneer

обновить клиент.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

akick

новичок
PTS обновленный до финала..........
Только вот причем сдесь ето ? Еслибы дело было в версии протокола.......
Ведь изменить его несоставляет особого труда:
code text
  1. MinProtocolRevision = 656
  2. MaxProtocolRevision = 659

Насколько я понимаю ето версии протокола, да и при их несовместимости ответ бы был конкретного говорящий о несовместимости протокола клиента и сервера
ЗЫ: поправь если глупости говорю ведь вразумительного ответа ты не дал.........
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Murkt

Pythoneer

Ведь изменить его несоставляет особого труда:
 

Нет, 660 протокол несовместим с любыми предыдущими, чтоб ты не писал в конфиге.

PTS обновленный до финала
 

Финалов есть 656, 659 и 660 протокол :) Тебе нужен последний.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru