Сборка 1224ь-1225 GH.

Теги:
 
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
code text
  1. 1.*24/12: Исправлено о что сервер не сохранял buylist когда изменяли в игре
  2. 2.* 24/12: - исправлена система Jail(тюрьма хз что имеется в виду) в движке JBForth
  3. 3 - опция для установления лимита на максимальные Patk и Matck Speed
  4. 4- новый JbForth движок от L2jFortress версии .612
  5. 5- возможность включитьотключить Bypass Encryption для избежания читов с помощью help.htm
  6. 6- вызов любых монстров в качестве пета для ГМа
  7. 7- Возможнсть давать адену игрокам в мeню админа
  8. 8- больше функций меню админа
  9. 9- включитьотключить JBForth движок
  10. 10- включитьотключить Автоматическое изучение скиллов
  11. 11- включитьотключить Текст сообщения когда игрок заходит на сервер
  12. 12- изменение рейта экспа для петов
  13. 13- поддержка сообщений на вьетнамском языке для админа и игроков =)
  14. 14- Установление лемита для продажи вещей в 25000 адена с целью избежания использования багов( по моему это бред )
  15. 15- максимальнай левел теперь 80 (тоже бред )
  16. 16- возможность создавать шмотки прямо в меню админа чтобы давать их игрокам
  17. 17- поддержка вызова Vyvern( это такой дракон на котором гильдмастеры летают=).ID номер этой шмотки - 4425
  18. 18- меню энчанта в котором можно точить шмотки
  19. 19- ГМ может убрать время ожидания для вступления в клан игрокам из своего меню
  20. 20-  ГМ может заходить на сервер , даже когда север полный
  21. 21-  Поддержка скиллов Transfer Pain и Energy Stones
  22. 22- Поддержка скилов типа TARGET_AREA_CORPSE_MOB
  23. 23- Поддержка доски сообщений (Signboard) в городах и на аренах
  24. 24- Поддержка элемента Unholy (типа наряду с Fire, Water и так далее)
  25. 25- Отключения автоматического использования Soulshotov/Spiritshotov когда они заканчиваются.
  26. 26- Seed скиллы работают как на Официаьном сервере
  27. 27- Fear скиллы тоже
  28. 28- теперь работает множитель для регенирации  HP/MP
  29. 29- Крит не распространяется на скиллы , которые используют Charges (походу это - гладиаторские)
  30. 30- Дагерровские скиллы теперь наносят крит
  31. 31- Возможность здаться во время кланвора (clan war)
  32. 32- Отключеа анимация скиллов MDAM когда у игрока в руках нету оружия
  33. 33- поддержка команды /gmlist (выдает список всех ГМов в онлайне)
  34. 34- Для того чтобы рессуректнуть (ressurect) не нужно бать в партии как в С4
  35. 35- В строке системных сообщений показывается урон нанесенный петом
  36. 36- Пока рабтает Fake Death больше нельзя атаковатьбегать или регенить ману и HP
  37. 37- когда игрока ставят в Root/Sleep/Silence или Stun , он перестает атаковать или кастовать
  38. 38- переделана система скилоов Resist( Fire/water и т.д.) так , что теперь они работают
  39. 39- скорость каста теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зависит от Casting Speed
  40. 40- карма снимается когда убиваешь мобов
  41. 41- skill TARGET_UNDEAD определяет является ли данный монстр Undead'ом
  42. 42- скилл TARGET_AREA работает как на Официальном сервере
  43. 43- моба которые охраняют боссов теперь двигаются вместе с ним
  44.  вроде все
Server L2j- 1=> http://lineage.cybernet.by Server L2j- 2=> http://game.iptel.by [img]http://total-disconnect.at.tut.by/logoiptel.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Это всё хорошо но как и выдавал ошибки так и продалжает делать это дальше!
 

Murkt

Pythoneer

Читал изменения из первого поста - смеялся :) 1/3 из них - это моё.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Murkt> Читал изменения из первого поста - смеялся :) 1/3 из них - это моё.
ну значит тебе тоже респект за работу)
 
+
-
edit
 

msblast

новичок
Murkt>> Читал изменения из первого поста - смеялся :) 1/3 из них - это моё.
Eronak> ну значит тебе тоже респект за работу)
чем мне нравится гринхоп, потому что он выкладывает творение множества разработчиков
получается что много людей работаеют по отдельности а потом получается из этого всего одна сборка =)
 
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>чем мне нравится гринхоп, потому что он выкладывает творение множества разработчиков
А почему бы не взять у него админ меню - ведь гораздо удобнее, чем в Фортрессе. Или исходников ни у кого нет?
 

sober

новичок
А кстать разве кроме админ пэнел в гринхоповской сборке есть хоть что-то что он сам сделал? =)
Желающих помочь или принять участие в разработке сервера всегда ждем тут.  

Dnny

втянувшийся
не знаю чего он делал сам, а чего нет, но ставил фортресс и все стали жаловаться на постоянные лаги. Вернулся к ГХ 1225, кое что доделал, теперь все бегают радуются. У меня локалка на 1200 компов, играет 150+ человек.

А админ панель у него удобная, токо не все работает.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

msblast

новичок
sober> А кстать разве кроме админ пэнел в гринхоповской сборке есть хоть что-то что он сам сделал? =)
Вот имено что он только собирает!!!
отсебя он мало что там делает
 
+
-
edit
 

CB9IToU

новичок
GH молодца, так держать! То, что он объеденяет много сборок - это очень большой гуд(постоянно что-то новенькое и интересное)=) А то, что включон в сборку еще и форт, то это ваще сказка!
 
RU Balthozar #28.12.2005 10:06
+
-
edit
 

Balthozar

новичок
а мне в фортрессе только одно не нравится... точнее даже не мне, а играющим людям... это очень скудный выбор брони, оружия и тд и тп... Почему Бал не хочет добавить хировеапон и S грэйд оружие и броню? Да и заселить некоторые локации тоже бы не помешало (например ТОИ). У ГХ все это есть, вот поэтому до сих пор и сижу на ГХ, так как только ставлю Фортресс люди сразу орут верните S грэйд и почему нету мобов!
 
+
-
edit
 
Наверно потому что фортресс предназначен для игровых а не пвп серверов, так что S не актуален.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
Abaddon> Наверно потому что фортресс предназначен для игровых а не пвп серверов, так что S не актуален.
Так че форетресс ето для сервера где кач.???
А грин сервер для ПВП отточен????
Привет из ТОМСКа  
+
-
edit
 
Да. Гринхоп по сути это упрощенная сборка для ознакомления с явой. Так что для ПвП сервера в самый раз. Но поскольку исходных кодов он не дает, то для серьезного проекта его использовать нельзя.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU Balthozar #28.12.2005 13:13
+
-
edit
 

Balthozar

новичок
Abaddon> Да. Гринхоп по сути это упрощенная сборка для ознакомления с явой. Так что для ПвП сервера в самый раз. Но поскольку исходных кодов он не дает, то для серьезного проекта его использовать нельзя.

Ты всегда говоришь, что она упрощенная? Может скажешь чем?
Насчет S оружия согласен, может и не актуально, но факт. Это ведь не столь сложно его добавить.
А во-вторых меня больше интересовал вопрос заселения локаций, это ведь как раз нужно в первую очередь для игрового сервера а не ПВП. В ГХ насколько я видел все локации заселены... А в Фортресс просто тишина как на кладбище... В ТОИ некого, в Демон Айлэнд вроде тоже, точно не вспомню, но точно многие локации просто пустуют... Да и вроде рейдбоссов найти просто нереально, их специально убрали? Хотя на последних сборках еще не смотрел.

И сразу тогда еще один вопрос, если поставить спаунлист от ГХ на Фортресс то мобы заселяются, но ведь тогда и дроплист нужно подгружать... Что резко меняет баланс, и впринципе может вызвать ошибки некоторого рода... Я так понимаю лучше так не делать?

И еще вопрос... Планируется ли заселение пустующих локаций, и если можно приблизительные сроки, а то меня народ сожрет, когда узнает, что их любимые места теперь будут пуставать...

ЗЫ планирую переход на Фортресс
 
+
-
edit
 
Упрощенная тем что распаковал-запустил-играешь. Никаких "подогнал под себя" не предусмотрено.
Добавить несложно, но ненужно. Плюс еще патч на клиента... Фортресс может работать со стандартным клиентом.
Убрали специально поскольку существующий движок скиллов не позволяет им корректно работать.
Тогда и дроплист от него же...
Планируется, но не в первоочередных задачах.

Самый простой способ - склеить спавн и дроплисты а потом прогнать аппроксиматор чтоб халявы не было.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
Чето я запутался :(
Если ты хочешь быть современным юзай грин сборку?
Если ты хочешь иметь рабочить и даже доходный сервак, надо ставить форт?
Привет из ТОМСКа  
+
-
edit
 
В фортресе то, что недоделано, просто отключено во избежание проблем. Плюс аппроксимационные скрипты. Так что для серьезного серера фортрес лучше - по крайней мере меньше вероятность того что вылезшая халява обрушит экономику. Гринхоп хорош тем что не требует никаких знаний - распакова, указал в конфиге ip и запускай. Плюс много всяких фич вроде s-грейда. Но без фич этих вполне можно обойтись.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
Abaddon> В фортресе то, что недоделано, просто отключено во избежание проблем. Плюс аппроксимационные скрипты. Так что для серьезного серера фортрес лучше - по крайней мере меньше вероятность того что вылезшая халява обрушит экономику. Гринхоп хорош тем что не требует никаких знаний - распакова, указал в конфиге ip и запускай. Плюс много всяких фич вроде s-грейда. Но без фич этих вполне можно обойтись.
Теперь понял!
пожже перейду когда получше все будет работать :) и все будет включенно в сборку.
Привет из ТОМСКа  
+
-
edit
 

Citrus

новичок
1225 GH.нефиговый баг с палермой!бьёт пол локации!!!!
 
RU fast_blade #21.06.2006 17:00
+
-
edit
 

fast_blade

новичок
1225 GH.нефиговый баг с палермой!бьёт пол локации!!!!
 


А как исправить кто нибудь догадался??
 

Drac

разработчик l2j-сервера

В данных сборках устранение проблемы невозможно чисто физически из-за того, что на этой стадии сборка выдавалась в скомпиленном виде, а ответ кроется в исходном коде. (скомпиленные у него были до 2100+, потом он её выложил на СВН про что дальше говорю).
Если вы уж такие приверженцы ГХ, то скачайте его посленюю (ибо он больше не делал её) сборку по адресу : https://opensvn.csie.org/traccgi/... . Притом посмотрите, у учтите, что последние изменения у них были 06 марта 2006 года - 3,5 месяца назад.
И переходите на СФ.
 
RU fast_blade #23.06.2006 10:53
+
-
edit
 

fast_blade

новичок
Спасибо, но этот вариант я уже обдумывал.... Нехотелось бы заново ставить сервер последней сборки, т.к. придеться менять клиента. Может можно заменить 1 или 2 файлика из новой сборки, но я не знаю какие, может быть "l2jserver.jar" и все будет пучком??
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU fast_blade #23.06.2006 11:34
+
-
edit
 

fast_blade

новичок
В этой сборке есть еще проблема со скилами у шилина (его кубики), после использования скила кубики над головой появляются но не работают должным образом, просто висят над головой!!!

Кто нибудь решил проблему с данными скилами??
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru