Very problem :)

Теги:
 
+
-
edit
 

Purgen

новичок
Народ, какие файлы .class из l2jserver.jar отвечают за записывание в базу данных, всего что ты делаешь в игре ?????
А то я в ГМШопы и др. магазины изменяю цены, добавляю новые вещи ( в игре )
Делаю титул, ставлю вручную мобов и т.д.
ВСЁ ЭТО ПОСЛЕ РЕСТАРТА ПРОПАДАЕТ ((((((((((((((((((((
Как сделать что бы всё писалось в базу данных ??
 
+
-
edit
 

Purgen

новичок
Поскажите мне плиззззз
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Интересно, что ты хочешь поменять в скомпиленном файле?! Я честно офигел от вопроса :)

Ищи проблемы в своей сборке и ищи обнвления к ней.
 
+
-
edit
 

Purgen

новичок
Интересно, что ты хочешь поменять в скомпиленном файле?! Я честно офигел от вопроса :)

Ищи проблемы в своей сборке и ищи обнвления к ней.
 

Да нет, ты не так понял :) Мне нужно знать какие файлы отвечают за запись в БД всё что я делаю в игре
 
+
-
edit
 

Purgen

новичок
А может это где-то в конфиге нужно прописать ?
 
+
-
edit
 

LLIOKEP

новичок
В мускл лезь тама нада изменять в файле Price - цены на вещи в NPC buylist товар продаваемый NPC если непонял тода сядь и подумай сам
 
+
-
edit
 

Purgen

новичок
"В мускл лезь тама нада изменять в файле Price - цены на вещи в NPC buylist товар продаваемый NPC если непонял тода сядь и подумай сам"
Мдааааааа......ещё и спавнить через базу скажешь да ????????? Около 100 спавнов и новых цен с итемами в гмшопе штук 300 !!!!!!!!
Тоже через базу ???????? :)
Да мне больше делать нех что ли......
 
+
-
edit
 

LLIOKEP

новичок
Как хош или сам делай или ищи готовые в инете
 
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
"В мускл лезь тама нада изменять в файле Price - цены на вещи в NPC buylist товар продаваемый NPC если непонял тода сядь и подумай сам"
Мдааааааа......ещё и спавнить через базу скажешь да ????????? Около 100 спавнов и новых цен с итемами в гмшопе штук 300 !!!!!!!!
Тоже через базу ???????? :)
Да мне больше делать нех что ли......
 


Через базу гораздо удобнее чем в игре, хотя кому, как =). А то что не запоминает, это один из "известных багов" одной из фри сборок, поставь другую ревизию.
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

Purgen

новичок
Не не не , ST-Team меня порадовал больше всех других сборок !
 

a6y

новичок
ST-Team меня порадовал больше всех других сборок !
 
Согласн ST-Team Рулит
 
+
-
edit
 

airman

разработчик l2j-сервера

Согласн ST-Team Рулит
 
Рулит Фортресс. Все остальное дрянь, основанная на СФ, недалеко ушедшая от них. По сути дела, они лишь исправляют мелки ошибки, добаляют легко добавляемые данные в датапак и ничего более. В какой сборке работают кланхоллы?? Или есть тюрьма для нарушителей?? Или работают все СА. Список можно продолжать долго.....
Злобный флудер дерзко ложит маты модеру на форум!!! Злобный модер робко прячет тело флудера в корзине!!!  
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Рулит Фортресс. Все остальное дрянь, основанная на СФ, недалеко ушедшая от них. По сути дела, они лишь исправляют мелки ошибки, добаляют легко добавляемые данные в датапак и ничего более. В какой сборке работают кланхоллы?? Или есть тюрьма для нарушителей?? Или работают все СА. Список можно продолжать долго.....
 

тюрма есть и в SF в виде патча .diff пока в тестовом режиме...
кланхолы есть, но только наброски...

А то что фортресс рулит ... ммм ... тут спорить тяжело - потому что я не имею исходняков, да и желания особого нет, у Вас и так уже сложившаяся команда, вот если SF закроетсья ;D
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
+
-
edit
 

oleg2255

новичок
Рулит Фортресс. Все остальное дрянь, основанная на СФ, недалеко ушедшая от них
 

А он рулит в канаву , зато дрянь на СФ всегда позволяет вернуться к оригиналу.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
тюрма есть и в SF в виде патча .diff пока в тестовом режиме...
 


О! Не прошло и года :D
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA SoulKeeper #20.05.2006 14:01
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Рулит Фортресс. Все остальное дрянь, основанная на СФ, недалеко ушедшая от них. По сути дела, они лишь исправляют мелки ошибки, добаляют легко добавляемые данные в датапак и ничего более. В какой сборке работают кланхоллы?? Или есть тюрьма для нарушителей?? Или работают все СА. Список можно продолжать долго.....
 




ты малость забыл, что фортрес закрытый проэкт.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru