Вопрос о смене внешнего вида нпц

Теги:
 
+
-
edit
 

Anatoli

новичок
Подскжите кто знает можно ли и как изменить внешний вид котов продающих за медальки. Так чтоб инвентарь остался тем же а вместо них поставить какого то нрц посерьезнее. Города с ними выглядят както несерьезно.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Поставь другого НПЦ, и пропиши в скриптах эвента на медальки номер НПЦ, которого поставил. Ещё не забудь поправить диалог у нового НПЦ где-то в папке html, сделай точно такой же как у кота.
 
+
-
edit
 

Anatoli

новичок
А диалоги кота нельзя переодресовать новому нпц?
 
RU xxxZLOxxx #03.05.2006 03:15
+
-
edit
 

xxxZLOxxx

новичок
у меня такой маленький вопрос, как самому игроку можно стать одним из мобов, просто я такое видел и хотел у себя на сервере попробовать????? ???
[IMG]http://img99.imageshack.us/img99/7554/46258sv.jpg[/img] Ржу нимагу Просто зайди ипосмотри :)  

x-net

втянувшийся
//polymorph xxxZLOxxx 2
http://laii.ru  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
А диалоги кота нельзя переодресовать новому нпц?
 

Поставь другого НПЦ, и пропиши в скриптах эвента на медальки номер НПЦ, которого поставил. Ещё не забудь поправить диалог у нового НПЦ где-то в папке html, сделай точно такой же как у кота.
 

читай ответы на вопросы! только в самом коде евентв нет упоминаний на НПЦ. просто скопируй штмку кота и поставь на нужного непися
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Anatoli

новичок
Спосибо разработчикам буду менять котов. :)
 
+
-
edit
 

LLIOKEP

новичок
//polymorph xxxZLOxxx 2
 

А как убрать?
 
+
-
edit
 

LLIOKEP

новичок
Проблема была решена рестартом ;D
 

Murkt

Pythoneer

//unpoly //unpolymorph - что-то из этого, или подобное
[team Їжачки - сумні падлюки]  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

a6y

новичок
да //unpoly это я точно знаю ( Много Над Людьми так издевался ) ::)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru