Защита от ботов

 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Конечно, очень умно ставить защиту против горстки людей, совершенно не разбирающихся в программировании, молодцы! На оффе бы вашу сраную защиту через несколько дней порвали бы в клочья! Как вы предлагаете людям при онлайне в 40 чел и практически полном отсутствии торговли скупать нужные куски и ресы? При большом онлайне можно просто сесть и не парясь всё поиметь, а здесь вы предлагаете при мизерном шансе всё делать самому? В таком случае без бота не обойтись, поэтому делайте выводы, господа!
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Трёхсуточный бан для выработки культуры общения.
 

dep

клан Outlaw
Бал, можно наказать и недели на две.


П.С. я очень рад буду.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
а я согласен с человеком истину глаголит :-
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
ну на оффе за ботов вобщем-то тоже банят...
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Stich

втянувшийся
Небывает абсолютной защиты, и волкер можно использовать далеко н только для бота, а посему он может быть весьма опасет, на мой взгляд правидьно сделали что закрыли, спокойней будет. З.Ы Бэлу огромное уважение за достойный ответ на тему=)
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Всегда поражался людям, которых тяготит игра, ну если таким тяжким кажется игровой процесс, для чего себя насиловать просто не играй.

Я вон играл на х1 затем на х2, не особо напрягаясь одевал клан в B грэйд, и при этом не умею настраивать бота =).

[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
Pecпект Uranus,правильно мыслиш.Ботов долой!!!
 

Sagit

втянувшийся
та не,ну она конечно неправа,это однозначно но нужно просто объяснить что и как а бан зря помоему
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
На оффе ботов полно, торговых впринципе не банят. 4 URANUS - а если мне игра доставляет удовольствие когда я одет в топ и с топ пушкой? На оффе во всяком случае можно купить за реал ту же адену и потом уже все что нужно в игре для комфортной игры в дальнейшем. Сейчас мне уже всё равно как тут будут относиться к ботам - я уже играю на оффе и не жалею что ушел туда. За акк заплатил всего 10 баксов с месячной проплатой, можно и дальше платить не более десятки. Кому интересно откуда такие цены - в приват, ибо не хочу бана :)
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
На оффе ботов полно, торговых впринципе не банят. 4 URANUS - а если мне игра доставляет удовольствие когда я одет в топ и с топ пушкой? На оффе во всяком случае можно купить за реал ту же адену и потом уже все что нужно в игре для комфортной игры в дальнейшем. Сейчас мне уже всё равно как тут будут относиться к ботам - я уже играю на оффе и не жалею что ушел туда. За акк заплатил всего 10 баксов с месячной проплатой, можно и дальше платить не более десятки. Кому интересно откуда такие цены - в приват, ибо не хочу бана :)
 


Офф вообще на данный момент не имеет смысла сравнивать с фришардами.
Если есть возможность играть там, то вероятно это оптимальный выбор.
На молодом фришарде, пробиться "наверх" относительно несложно, но, к сожалению никогда не уверен, будет ли будущее на том фришарде, на котором начнешь играть. (Некоторые игроки, наверное, еще помнят вайп на одном популярном фришарде).

Некоторые не играют на оффе из-за сильных задержек, маршрут к фришарду может оказаться более удачным.
На русских фришардах как правило говорят на 2х языках, русском и албанском =)).

В то время как на оффе язык отличается разнообразием.

Т.е. выбор играющего должен состоять из приоритетов для него, если для него важны, к примеру, рисованные картинки, в виде крутого шмота. То он выбирает одно, если ему интересно в выходные собраться с друзьями по игре, попить пивка (сока), и обсудить, как они ходили на босса (возможно и не только игру), то выбор может быть и отличный от оффа.

А на счет эквипа, тут можно поспорить, нужно исходить из соотношения.

К примеру, на молодом сервере с низкими рейтами, топ D это уже достижение. А вот на долгоживущем шарде, уже и А грэйдом то никого не удивишь.

О развитии экономики на оффе можно судить по доступности адены, раньше стоила 10$ теперь уже 2.5$, "пиратские" адены, можно купить и того дешевле.

Всё дело в соотношении, если легко развиваться тебе, то и другим также, тут нет какого либо преимущества.
[center][i]...истина, где-то рядом...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
По поводу пинга - у меня на Бартс пинг 204 , но качество гораздо лучше чем с фришардами на которые пинг 4мс.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru