Книга рецептов в с4

 
+
-
edit
 

Albatron

новичок
Нужна консультация...помогите разобратся с книгой рецептов в с4 ...кагда пользовали с3 пропаченый до с4 была иконка рядом с кристализацией нажимаеш там тебе весь расклад скока каких материалов для чего надо на терецепты которые выучил.....сейчас же во вкладке действия есть две иконки с молотками как я понял одна для общедоступных рецептов другая для гномовских рецепты туда заносятся нажимаеш сделать ...вот тут то и проблем садится и всё сидит когото ждёт ни чего не пойму ....буду признателен за консультацию.....
любителей умничать по поводу бобруйска просба не утруждать себя и не отвлекатся на столь мелкую проблему что соответственно с экономит не только время......
я не геймер поэтому сам поцес гномов знаю не очень если можно как то по проще ...
надеюсь на вашу отзывчивость :)
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
В действиях - открытие крафт шопа.

А в скилах, на соседней закладке, есть Dwarven Craft - вот он тебе и нужен.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

Albatron

новичок
это понятно вкладки работают и рецепты добавляются а вот как создать вещи..спомощью добавленных рецептов ...уже что только не пробовал и таскал эти рецепты из одного окна в другое и всё бесполезно и скилы смотрел ....просто на сколько помнью на старом клиенте было так нажимаеш ресепт книгу открывается окно с рецептами далее на нужный рецепт и тебе полная инфа скока чего надо если есть нужное количество то крафтит...а здесь в с4 как ???? кто сможет обьясните если не трудно по подробней в каком порядке всё это работает.....заранее спасибо всем кто откликнется...
 
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Книга рецептов открывается в окне скилов, т.е. это активный скил.
[center][i]...истина, где-то рядом...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Albatron

новичок
всем спасибо кто принял участие..глюк был в том что отображался скил активного в пассивной вкладке.. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru