Murkt Formula for L2JFree Pack

Теги:
 
CZ DarrrAngel #03.04.2006 20:26
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Я всегда знал этот форум как единственное место в RU-нэте где можно было спосить любой вопрос от самого нубовского (по моим меркам) до самого серьёзного(про фиксы на ява код,перспективы и т.д.).Место Где можно было найти то что сам никогда не напишешь.
Сейчас здесь,всё прикрыли с глаз и поуничтожали большиство гайдов :-
Как бы я не пытался у меня нехватает мозгов чтобы доволить до ума то чего даже невидишь.Значит лично мне несветит никогда быть в комманде(лично моё сложившееся мнение)
Каждый мой новый пост с инфой или предложениями образно говоря относят к разряду безларного флуда.За что нисколько не виню,поскольку сам знаю что то что нужно для того что бы быть в комманде разработчиков - я несмогу сделать.Мозги нете.
Отсюда вывод? - я нюб?????
Я сам потихоньку начинал в это верить,хотя посмотрев на людей которые немогут сделать SQL запрос или подъредактить HTML - задумался и решил таки опровергнуть сам в себе такое мнение.Полез в код. И сделал то что написано в названии.Теперь хотябы Root Sleep Stun CDL норм работают.Качайте наздаровье.Если Муркт небудет возражать я выложу это как контрибуцию на форуме L2jFree.
http://rapidshare.de/files/17114802/gameserver.rar.html
Инструкция по установке: ЭТО РЕВИЗИЯ 176 L2JFREE если они непримут или Муркт будет против то что бы сохранить эту формулу в последующих вам придётся сидеть на L2JFree wiki и исправлять то что они исправляют в этих файлах самим.Если примут то всё будет проще - достаточно будет обновляться с их SVN.
Для того чтобы залить эту формулу в указанную ревизию достаточно заменить данные файлы в исходниках и скомпилить.А затем с параметре Alt Game Formulas поставить murkt заместо none

Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

Murkt

Pythoneer

Не против конечно. Только не забудь заглянуть в skillhandlers - Disablers и MDam, там не везде обсчёт стоит.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Murkt

Pythoneer

А на форуме ничего не прикрывали и не уничтожали. Собсно гайдов здесь вроде немного было.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
CZ DarrrAngel #04.04.2006 08:22
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
А как же темка с названием Что такое SVN и как им пользоваться?
Куча темок с жалобами людей на скилы,с ответами содержащими способы исправления.А за подсказку спс.Гляну обязаловка.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

Samsara

новичок
Ну к примеру гайдов по использованию SVN+Eclipse предостаточно в инете, тем более в теме которая здесь висела - "Что такое SVN и как им пользоваться?", подробной инструкции не было.
SVN Guide Eng
А по поводу внедрения формулы в фри-проект - если протестят и исправят, то я только за! Да и побольше бы таких интузиастов :)
 
+
-
edit
 
CZ DarrrAngel #04.04.2006 17:01
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
не забудь заглянуть в skillhandlers - Disablers и MDam, там не везде обсчёт стоит.
 

Доделал,пойду выложу туды,Потом надо будет заняться EnergyStone из ГХ в Free впихнуть попробую
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Murkt

Pythoneer

Да кому оно надо, лазить по форуму да древние темы удалять? Оно всё в "архив" ушло, как я думаю. Т.е. поиском найти можно, если постараться. Да, и смысл держать здесь тему про SVN, когда здесь и SVN'а-то общедоступного нет. Её просто открепили от верха :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru