Интересная вещь

 
CZ DarrrAngel #31.03.2006 21:47
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Второй раз пол года спустя натукаюсь на такую вещь,сейчас уже смотрю на это более реальными глазами,но всё равно немогу понять что это.
Может здесь есть люди которые настолько умны что бы понять.И сказать хотябы что это.

DEMO.DESIGN FAQ

DEMO.DESIGN FAQ

// www.enlight.ru
 
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

Murkt

Pythoneer

ну что тут можно сказать... К Lineage 2 Java ссылка не имеет никакого отношения :) можешь на даты глянуть, если не веришь ;)

А вообще, они там рассказывают про алгоритм то ли растеризации векторов (линий, всякой другой фигни), то ли чего то подобного, и расписывают то, какой у них m/ и быстрый алгоритм. Потому что целочисленный.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Это во времена ~486 процессоров было актуально, когда умножение и деление было шипко медленным, был такой шустрый алгоритм рисования линий на экране - DDA.

К Lineage не имеет ни малейшего отношения, как уже было сказано
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
CZ DarrrAngel #01.04.2006 15:05
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Ясно спс всем,а то что я невьежжал вобще,но вот интересный вопрос,точо скрипт описывает построение линий эт понятно,а вот если его зациклировать,и сделать массив,неполучится ли шрейдоров?Конецно дописывать придётся.Функции read write и форму считки.Но это реально или я бредю?
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

Murkt

Pythoneer

бредишь :) фича шейдеров в программируемом видеоядре. А когда ты полностью всё пишешь своё и считаешь главным процессором - ты и так всё ручками пишешь, и делаешь что хочешь, а не что производитель засунул в кристалл.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru