Люди! Помогите! =)

Теги:
 
RU deastartos #17.03.2006 22:35
+
-
edit
 

deastartos

новичок
Уважаемые, не могли бы вы помочь мне с таким вопросом, будьте любезны...Друг поставил серв С3, ну вот и я тоже захотел на свою голову. Взял его софт, а именно:mysql-5.0.18-win32,(Это MySql,как вы понимаете =)) jre-1_5_0_01-windows-i586-p ( Ява) И MySql менеджер- EMS SQl Mamager 2005. Воооот,ну и инструкцию по применению...В общем перехожу к сути При запуске Full_Instal.bat он думает а потом выдает следующее-

Making a back up of the original database
Deleting tables for new content.
Installing new content.
ERROR 1264 (22003) at line 953: Out of range value adjusted for column 'hit_modify' ar row1

Для продолжения нажмите любую клавишу...

При запуске клиента ( естественно после запуска СтартСервер .бат) Я просто не могу создать перса. А в логе Серва( тот который грузится при Старт Сервер.Бат) пишется ошибка что мол персонажей создавать нельзя... Я так понимаю, это из за Неправильного инстала ФуллИнстал.Бат... Что мне делать? Причем у товарища, который мне это дал такой проблемы не было и в помине! Помогите, кто чем сможе, плиз. И не посылайте в Бабруйск =).

 
+
-
edit
 

учить наизусть
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU deastartos #17.03.2006 22:49
+
-
edit
 

deastartos

новичок
Спасибо =)...
Люди я понимаю что кажусь нубом( а так и есть) но давайте без издевательств. Либо помогите конкретным советом, либо так и скажите чтоб я шел лесом...Датабазу я сделал естественно.
 

Stich

втянувшийся
Ты прописал серверу куда и с кем соединяться?
1) Открываете Navicat

2) Вы заметите в левой колонке колонку соединений - удалите все что там найдете

3) Правой кнопки мышки кликаете на New Connection - назовите соединение L2jDB ( укажите там пользователя и пароль который вы уазали при установке MySQL )

4) Протестируйте соединение, если вы не сможете подсоединится к MySQL - значит он не запущен - вам поможет рестарт системы.

5) После того как создадите соединение - правый щелчок мышки - выбираем Add New Database - называем её L2jDB

:: 7 шаг ::

Заходите в папку server/sql

выбираете setup.bat ( win32 ) или setup.sh ( unix ) - кликаете правой мышкой - выбираете изминить :

set mysqlBinPath=C:mysqlbin

set user=root

set pass=

set DBname=l2jdb

Замениет на этo :

set mysqlBinPath=C:Program FilesMySQLMySQL Server 4.1bin или любой другой путь куда установлен MySQL

set user=root

set pass=(ваш пароль)

set DBname=l2jdb

Сохраняете и выходите.

Затем читаете !ReadME!.тхт что находится в той же папке.

Запускаете и выбираете Full Install DB.

Готово.
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
RU deastartos #17.03.2006 23:10
+
-
edit
 

deastartos

новичок
Я так все и сделал!!!! Блин, застрелиться что ли? =(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пожалуй, нужно открывать форумы "Школа" :)

Ибо из искры может возгореться и пламя...

По сабжу - он выдаёт ошибку, что значение, записываемое в один из столбцов таблицы, превышает максимально допустимое значение для этого типа.

Какая сборка, хоть?
 
RU deastartos #17.03.2006 23:28
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кхм. 1029? Чья сборка-то?
 
RU deastartos #17.03.2006 23:41
+
-
edit
 

deastartos

новичок
:) Не знаю =)). А может вы мне че-нить другое посоветуете? И как это " что значение, записываемое в один из столбцов таблицы, превышает максимально допустимое значение для этого типа." Как такое может быть в принципе? Это можно исправить?
 

Murkt

Pythoneer

похоже твоей сборке около полугода.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU deastartos #17.03.2006 23:51
+
-
edit
 

deastartos

новичок
Значит нужно просто скачать поновее?...Что посоветуют эксперты? Сами понимаете, попроще в обращении естественно =) И если дадите еще ссылочку буду весьма признателен.
 
+
-
edit
 
Гринхоп закрылся, остальные (тобишь сф) требуют хотябы минимальных знаний. Ты лучше подумай, оно тебе надо?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU deastartos #18.03.2006 00:27
+
-
edit
 

deastartos

новичок
Гринхоп закрылся, остальные (тобишь сф) требуют хотябы минимальных знаний. Ты лучше подумай, оно тебе надо?
 


Да я понимаю что такому ламеру как я и не надо это...Просто обидно как то, хотел немного погонять с правами админа, все сделал вроде правильно, вылазит эта ошибка...причем никто мне так и не смог обьяснить откуда она взялась и как ее исправить. Сам ставил этот же серв на 2 других компах - все нормально...Ничего не понимаю =(
 
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

l2jc3server1029
 

это ГХ и помойму очень старый) ещо до того как он открыл свой СВН.
в топку это Г....
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
RU deastartos #18.03.2006 00:34
+
-
edit
 

deastartos

новичок
это ГХ и помойму очень старый) ещо до того как он открыл свой СВН.
в топку это Г....
 


Ну тады дайте ссылку на что-нить нормальное...
 

Stich

втянувшийся
просмотри здесь на форуме http://l2j.xay.ru/...
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru