Сохранение параметров

Теги:
 
+
-
edit
 

LEVIAFAN

новичок
Народ расскажите как через БД сохранить параметры персонажа? Пытаюсь в столбце characters прописать maxHP и maxMP сохранить не получается. При перезагрузке клиента(при входе в игру) все нормально, а когда фактически захожу в игру все меняет обратно... в чем дело? Голову уже сломал...простите если нубовский вопрос...
 
+
-
edit
 
Потому что то что в бд хранится нафиг нигде не надо, все берется из темплейтов и рассчитывается.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

reptily

втянувшийся
LEVIAFAN> Народ расскажите как через БД сохранить параметры персонажа? Пытаюсь в столбце characters прописать maxHP и maxMP сохранить не получается. При перезагрузке клиента(при входе в игру) все нормально, а когда фактически захожу в игру все меняет обратно... в чем дело? Голову уже сломал...простите если нубовский вопрос...
как ты не парился с этой темой не получится
из других таблич берутся параметры и разчитаваются
 
+
-
edit
 

LEVIAFAN

новичок
LEVIAFAN>> Народ расскажите как через БД сохранить параметры персонажа? Пытаюсь в столбце characters прописать maxHP и maxMP сохранить не получается. При перезагрузке клиента(при входе в игру) все нормально, а когда фактически захожу в игру все меняет обратно... в чем дело? Голову уже сломал...простите если нубовский вопрос...
reptily> как ты не парился с этой темой не получится
reptily> из других таблич берутся параметры и разчитаваются

Тогда как же это всетаки поменять то? В каких таблицах и как сохранить?
 
+
-
edit
 
Никак. Это рассчитывается динамически.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

LEVIAFAN

новичок
Abaddon> Никак. Это рассчитывается динамически.

Спасибо за ответ. Еще вопрс. Тогда я смогу ввести новый класс и прописать его здоровье и ману? Новый класс как таковой. Присвоиь id и тд. Подскажи как это осуществить.
 
+
-
edit
 
Надо править клиента.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

LEVIAFAN

новичок
Дак я понимаю, что в нем править? Какие файлы? Использую C4 новый...
 
+
-
edit
 

LEVIAFAN

новичок
Люди! Что никто не может сказать какие файлы править??? Помогите новый класс создать!
 
+
-
edit
 
Половину. Без хекс редактора и дебаггера не обойдешься. Если не умеешь ими пользоваться то лучше не берись. А ты судя по задаваемым вопросам не умеешь.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Zil
Zil2

втянувшийся
А можно поинтересоваться - на эмуляторе сделали скилы для 3-ей профы? Если да, то будьте добры выложить их код :)
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

LEVIAFAN

новичок
Я умею ими пользоваться. Я просто не знаю где в клиенте эти файлы находятся и как называются! Явно из имен не понятно. Если в system папке то какие??? Может вместо флуда ответит ктонибудь знающий уже, а то надоело из пустого в порожнее переливать.
 

vini3

втянувшийся
Zil> А можно поинтересоваться - на эмуляторе сделали скилы для 3-ей профы? Если да, то будьте добры выложить их код :)
а че так скромна - а че не весь сервак гггггггггггг :D:D:D
 

Zil
Zil2

втянувшийся
Да нет, просто чтобы на офф перенести :) Узнать бы принцип их действия...
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru