Квест на доступ к форуму :)

Теги:
 
+
-
edit
 

WarFare

новичок
В связи с участившимся появлением абсолютно неграмотных желающих "сделать сервер С4" и т.п. предлагаю сделать квест на получение доступа к форуму :) ну хотя бы как на некоторых серверах защита от ботов при регистрации сделана, когда картинку показывают и надо цифирки вводить, только предлагать какие-нибудь не сильно сложные вопросы, требующие хоть минимум знаний, нужных для запуска сервера, а ответ вставлять в форму. Тогда может такие "грамотеи" отсеются? :)
З.Ы. сорри если за оффтоп сочтете, но ИМХО что-то делать надо, иначе админов это до ручки доведет и форум вообще закроют
 
+
-
edit
 

MadDed

новичок
Кхм... я бы на месте модераторов просто построже наказывал...
котя не... у меня бы на месте модера терпения не хватило находиться :]
 

Murkt

Pythoneer

Не забывайте, что это форум не только разработчиков но и рядовых игроков Балансерового сервера. А пока не разделено, менять нельзя.

ЗЫ модеров на форуме разработчиков просто нет, разве что изредка Абаддон или Балансер что-нить пнут
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 
Я предлагал сделать IQ тест :) Меньше чем со 110 не пускать :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

bitter__

новичок
хехх.. IQ тест не катит... читал "умную" статью о том что этот показатель придумывали посредственные люди для выявления одаренных.... ну естественно большинство одаренных отсеивлось, а посредственность проходила...

так что лучше уж тест на знание специфики сервера..
сорри за офтоп
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Abaddon, гениально, я согласен :)
 
+
-
edit
 

MadDed

новичок
Ага! А еще тест на знание грамматики русского языка! :lol:

...или это слишком жестоко?
 
+
-
edit
 
Жестоко, но зато далбайопофф отсеет :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
этот подойдет? =)
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  

guwer

втянувшийся
не это легко очень. надо пару примеров из двойных интегралов, а остальное по знаниям сервера и компа. :rolleyes:
ИМХО С уважением Guwer.  

Dnny

втянувшийся
masterXL> этот подойдет? =)
жестко, я в ступоре... с эти у меня со школы еще проблемы, а школа была 15 лет назад
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

WarFare

новичок
-Ничего не понимаю
-Аналогично, коллега (с) Братья Пилоты :)
Давайте лучше на специфику серва.... А картинка повеселила...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru