Действия во время атаки/кастинга

Теги:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. На официале клик в сторону при атаке или кастинге отрубает их мгновенно

2. Действия стекуются. Если при кастинге одного скилла нажать второй - он срабатывает сразу после завершения первого. Это очень помогает магам при игре с лагами. Да и вообще упрощает игру.

У нас пока ни того, ни другого.

Реализовывалось в последнем моём варианте C2, но менять и отлаживать пришлось СТОЛЬКО, что в ближайшее время начать такие эксперименты в C3 не рискну. Не раньше конца августа :)
 
CZ DarrrAngel #13.03.2006 19:20
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Видел как то попытки реализовать такие вещи,ещё когда только начинал заниматься сервером ± полгода назад.Кстати по моему у Грини.Попытка явно была неудачной,любое нажатие каста при лагах в каком то шансе превращалось в цикл(Migth,Migth,Might.....хотя нажали 1 раз might потом shield),при этом сбивался тагерт а каст всё равно проходил как на макросе.Для того что бы это прекратить приходилось выделять себя и нажимать Esc.Но как же было приятно когда всё норм и каст нажатый заранее проходит =)
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 
Второе давно реализовано уже
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru