О включении в команду L2J Fortress

Теги:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Читайте
http://la2.balancer.ru/wiki/...

и первый абзац на http://la2.balancer.ru/wiki/.../Участники_проекта

Полагаю, что разом отвечу этим на много вопросов.

Ещё раз добавлю, что не расстраивайтесь, что не можем сходу обработать кучу заявок. У меня сейчас в Опере закладок пять открыто с личными сообщениями, в Jabber'е около десятка диалогов открыто. Но я, во-первых, не могу навскидку, не зная человека, сказать ему "да" или "нет". Идите в Jabber-конференцию, общайтесь с теми, кто в онлайне, ждите... Обычно я потом прихожу в закрытую конференцию и спрашиваю у других "что можете сказать о таком-то". Если ничего сказать не могут - ну как я буду включать человека в проект? :D

Сегодня постараюсь настроить систему разграничения доступа к Trac/SVN, чтобы, кого нужно - к переводам допустить, сделаю автогенерацию готовых сборок и т.п.

Кстати, заранее всем предупреждение, кто будет ставить, сервер разделён на логин- и игровой сервера, будьте осторожны и внимательны.

Если кого-то забудем (например, у меня открытые закладки грохнутся) не обижайтесь и через денёк снова о себе напомните :) Но, повторюсь, лучше общайтесь с другими разработчиками. Ибо, выбирая между ничего не умеющим, но культурно и интересно общающимся, и между опытным, но хамловатым и распальцованным разработчиком, лично я буду выбирать первого. Команда есть команда, и умение работать в ней куда важнее личных умений участника.

...

И, наконец, в последний раз говорю - я не хочу продавать сервер. Не шлите таких предложений.

...

(пошёл опять за второй комп, в очередной раз бытаясь разобраться с глюками USB... а потом ещё нужно будет ехать покупать новый БП взамен сгоревшего...)
 
LT check_this_out #23.02.2006 13:58
+
-
edit
 

check_this_out

новичок
2Balancer:
Можно надеятся, что закрытия хотя бы уже существующей документациии по работе с JBForth не будет?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не будет. При чём я (тут некоторые разработчики со мной не согласны, но я буду гнуть свою линию :D) за продолжение развития открытой документации, наличие открытых форумов проекта и т.п.
 
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Balancer> Не будет. При чём я (тут некоторые разработчики со мной не согласны, но я буду гнуть свою линию :D) за продолжение развития открытой документации, наличие открытых форумов проекта и т.п.
Жаль, что не все поддерживают твою точку зрения..... ехххх....
 
LT check_this_out #23.02.2006 20:09
+
-
edit
 

check_this_out

новичок
А будут ли предоставляться Greenhope-у библиотеки jbforth для включения в свой пак?
 

Murkt

Pythoneer

Нет.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

SLOU

новичок
МОЛОДЦЫ Я РАД ЗА ВАС!!!
А то у нас в сети столько серверов развелось , что над ними уже извращаются как могут. Так не должно быть. Поэтому многие не хотят делится , т.к. халявщиков очень много на готовенькое.
Желаю удачи вам.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru