НЕ ПОСТАВИТЬ

Теги:
 
+
-
edit
 

blacknwf

новичок
ПРИВЕТСТВУЮ. ВОТ СКАЧАЛ L2J, поставил БД MySQL
Типа Денвер. А как настроить-то??? Вообще ничего не понял.. Помогите!
 
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
blacknwf> ПРИВЕТСТВУЮ. ВОТ СКАЧАЛ L2J, поставил БД MySQL
blacknwf> Типа Денвер. А как настроить-то??? Вообще ничего не понял.. Помогите!
что тебе конкретно не понятно?
Обяснить можно много чего!
 
+
-
edit
 
Йаду.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
UA SoulKeeper #18.02.2006 20:35
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Вообщето требуются 4 вещи:
1). Прямые руки
2). Открытые глаза
3). Желание.
4). (опционально) словарь анг языка.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
A2 Винтик #20.02.2006 03:18
+
-
edit
 

Винтик

новичок
Abaddon> Йаду.

Да побоооольше ему, побоооольше =)
 
+
-
edit
 

Дрон

новичок
Вот у меня вообще складывается мнение, что надо лишать сервер кросплатформенности. Из за нее (а точнее из за возможности использования под Вин32 осями) слишком уж специфический контингент берется за использования сервера. И несмотря всю простоту этого процесса находит грабли. Так уж сложилось, что представители Линукс-сообщества не задают уникальных вопросов, не падают в обморок от англоязычного сообщения и привыкли простматривать содержимое скрипта, прежде чем запускать.
Лично б я поудалял с форума все хелпы, описывающие процесс установки сервера под Вынь. И из сервера все батники грохнул бы. А на вопрос "как мне поставить сервер под ВинХП" отвечал бы - "Никак". И буквально через месяцок флейма бы поубавилось.
 
+
-
edit
 
Мысль хорошая... Кому надо все равно поставит... А батники не убирать, а написать там format c: /y :mad:
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Haibusy

новичок
Abaddon> Мысль хорошая... Кому надо все равно поставит... А батники не убирать, а написать там format c: /y :mad:
format mozg:/po_samie_kishki

Я ЗА снос хелпов по установке! Да ещё и ссылы поубирать атседова на свн и уже скомпиленные серваки!

Не ну это вообще издевательство , лезут с вопросами по установке сервака, незная что такое веб-сервер и сукл, А о яве вообще нибось не слышали! Эт как понимать?
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению. (С)Конфуций  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru