Баг со скилами

Теги:
 

Dnny

втянувшийся
Баг со скилами только у магов. Обделили их бедных. Проблема следущая. Как только чар лупит магией красного моба, то отнимает у него по 1 еденице. Как так? причем любого красного. Раньше 30 уровнем можно было качатся в датпасе свободно. Да что там 30, я туда 20 ходил и лупил мобов за милую душу. Теперь это доступно только воинам. Потому что маги бьют 1 единицу. Смотрел файлы настройки скилов, облазил все конфиги. Нифига не понял в чем может быть проблема. Если проблема в яве, то... Блин, в яве я полный ламер.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
разница в лвл, мобы больше чем персонаж по лвл => 1 дмж. Так на Оффе и l2j стремиться к Оффу.
 

Dnny

втянувшийся
на ком качатся то тогда? с красных 1 дамаг, с розовых 1 дамаг, это только у магов. у воинов все норма. Ну и где тут стремление к оффу? Обдели одних... Бред просто...
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 
Это скорее баг. Поскольку такой штраф должен идти если разница больше 9 уровней и у всех, а не только у магов.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Murkt

Pythoneer

Abaddon, нет - только у магов, и не 100%. Обычные воины промахиваются, этого хватает. Просто у нас (у всех сборок) зависимость accuracy/evasion маленькая очень.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Murkt> Abaddon, нет - только у магов, и не 100%. Обычные воины промахиваются, этого хватает. Просто у нас (у всех сборок) зависимость accuracy/evasion маленькая очень.

Точно, просто когда на 20 лвл идешь кач в ДВ ето странно так как там мобы 45+ лвл. Так что баг поправили, но частично, его надо доделывать!
 
+
-
edit
 
На с1 оффе кстати просто шанс что будет нанесено в 2/4/8/... раз меньше дамага магам, а не жестко 1, просто на монстрах больше чем 9 еще и штраф на экспу идет, что делает охоту на них совершенно нерентабильной - желтые монстры оптимальны как правило.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Murkt

Pythoneer

оптимальны белозелёные мобы. Нет, там нет такого шанса - или в 2 раза меньше, или полный резист (единица). Штрафа на экспу нет с красных мобов - но есть на дроп.

Физические скиллы попадают всегда (кроме кинжальных, ессесно), и наносят всегда полный дамаг.

А на с3-с4 оффе с красных мобов идёт бонус на экспу/сп.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Dnny

втянувшийся
Проблема в том, что разница вовсе не в 9 уровней. я проверял магию чаром разницей в 4 уровня, дамаг был максимум 7
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Murkt

Pythoneer

ну вот такой у СФ сочинятель формул, ещё хуже меня ;)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru