GreenHope!

Теги:
 

h1ll

новичок
Где моно скачать новенький сервачек от Гринни!Токо укомплектованный уже и какая ява нуна для него?
 
+
-
edit
 
Subversion. Больше нигде.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
UA AntonivkA #01.02.2006 19:49
+
-
edit
 

AntonivkA

новичок
В Бобруйске!
Админы, существа обидчевые...©  
+
-
edit
 

Hunter
Hunter2

новичок
ды не у всех хваленая субверсион катит, тоже учитывать надо.
 
+
-
edit
 

Purgen

новичок
Вот вот..........к примеру у меня не катит
 
+
-
edit
 

Purgen

новичок
Народ, ещё проблема.....скачал сервак( походу ГХ ) 69-ой ревизии
Вообщем всё запустилось токо не грузит в клиенте дальше загрузочной картинки ( Что делать ?
 
+
-
edit
 
Зачем? Сервер для админов, а у админа наверно найдется откуда скачать. А простым пользователям это ни к чему по большому счету.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

msblast

новичок
блин скока всего может изминится за 3 недели(((((
можете сказать
1) куда делся грини
2) че за левые сборки щас штампуют на РГ
3) че вообще за фигня творится???
Зы: тока не нада говорить что простому пользователю это не нужно знать, у меня в локалке серв на 100+ человек и все уже привыкли к грини (в том числе и админы)
 
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
msblast> блин скока всего может изминится за 3 недели(((((
msblast> можете сказать
msblast> 1) куда делся грини
msblast> 2) че за левые сборки щас штампуют на РГ
msblast> 3) че вообще за фигня творится???
msblast> Зы: тока не нада говорить что простому пользователю это не нужно знать, у меня в локалке серв на 100+ человек и все уже привыкли к грини (в том числе и админы)

https://opensvn.csie.org/traccgi/l2jvn/trac.cgi/timeline
Зайди сюда и догадайся где делся гриня!
 
+
-
edit
 

msblast

новичок
на первый вопрос ответ понял
тока неясно, работает он с SF сборкой, а на РГ VN сборки, они то откуда взялись????
вообще ни фига не понятно((((
в сервера внедряют с4 вовсю, а взломщика гг для с4 еще нет......половина народу говорит что играет на с4 клиентах, другая что он не фига не работает, млин, во чушь какая то(((
и дайте плиз ссылку на ирк канал (вьетнамский и русский)
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
irc.freenode.net #l2j-rus #l2j-vn
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  

Dnny

втянувшийся
сервер работает с глюками. у меня не кривые руки, но половина игроков забанена сервером. С чего такая хрень, не знаю. Просмотрел все настройки несколько раз, нигде ничего. Гымы у меня банить никого не могут. У них доступ не позволяет. Мой ак тоже не взломать. бесполезно. В базу из вне доступа нету. Хрень.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

Murkt

Pythoneer

скажи своим игрокам, пусть на клацают на кнопку log in триста раз в секунду. Если им некуда нервы/энергию девать, пусть головой об стенку побьются
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Murkt> скажи своим игрокам, пусть на клацают на кнопку log in триста раз в секунду. Если им некуда нервы/энергию девать, пусть головой об стенку побьются
Они просто думают чем быстрее клацать тем быстрее войдут =)
 

Dnny

втянувшийся
нах сервер их банит то? где это отключить?
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

guwer

втянувшийся
В server.properties :
LoginTryBeforeBan=200 сделай или больше
ИМХО С уважением Guwer.  

Dnny

втянувшийся
Спасиба, это помогло. Теперь чара не банит. Теперь банит ему чат. ассес левел -100. Что творится с этим мля серваком. обезумевший AI
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

Dnny

втянувшийся
Чара банит при попытке чтото взять или положить в варехауз. При выходе из игры через "три кнопки". Банит не всех, выборочно. в основном одни и теже люди. В чем может быть проблема?
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

guwer

втянувшийся
Значит они используют какието читы и сервак их банит ИМХО
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Dnny> Чара банит при попытке чтото взять или положить в варехауз. При выходе из игры через "три кнопки". Банит не всех, выборочно. в основном одни и теже люди. В чем может быть проблема?
А им перед баном сервер случайно не шлет сисмесадж: "Congratulations! You found enchant bug!" ?
100% что это все багюзера - которых банит!
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  

ebosh

новичок
h1ll> Где моно скачать новенький сервачек от Гринни!Токо укомплектованный уже и какая ява нуна для него?

red-alert.ru - это наилучший источник информации по теме Red alert. Этот веб-сайт продается

red-alert.ru это наилучший источник информации по теме Red alert . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.

// la2.red-alert.ru
 

 

Dnny

втянувшийся
Dnny>> Чара банит при попытке чтото взять или положить в варехауз. При выходе из игры через "три кнопки". Банит не всех, выборочно. в основном одни и теже люди. В чем может быть проблема?
LuciferX> А им перед баном сервер случайно не шлет сисмесадж: "Congratulations! You found enchant bug!" ?
LuciferX> 100% что это все багюзера - которых банит!
да нифига не баг юзера. Я специально зарегил новый ак, создал чара, в клиент загрузил "баг хелп меню", пробовал скрипты, пробовал L2Walker, меня почемуто не банит.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

Dnny

втянувшийся
h1ll>> Где моно скачать новенький сервачек от Гринни!Токо укомплектованный уже и какая ява нуна для него?
ebosh> red-alert.ru - это наилучший источник информации по теме Red alert. Этот веб-сайт продается
Кто тебя мля просит размещать ссылки? Чел обидится и забьет. Этого хочешь? Кому надо, тот поиском найдет. А кто тупой, тому и ссылка не поможет.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
h1ll>>> Где моно скачать новенький сервачек от Гринни!Токо укомплектованный уже и какая ява нуна для него?
ebosh>> red-alert.ru - это наилучший источник информации по теме Red alert. Этот веб-сайт продается
Dnny> Кто тебя мля просит размещать ссылки? Чел обидится и забьет. Этого хочешь? Кому надо, тот поиском найдет. А кто тупой, тому и ссылка не поможет.
Действительно, обижусь и не буду туда больше выкладывать :)
Пусть учаться юзать SVN и сами компилить...
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
+
-
edit
 

romanOFF

новичок
Правильно, нех вылаживать ссылки на готовое...

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru