Внимание ВОПРОС

Теги:
 
UA WhitePawn #14.01.2006 02:15
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Как вы считаете, какая канфига нужна, чтобы в сети играло ну примерно человек 200-300
Пример Athlon Barton 2500+
RAM DDR DualCanel 2000 Gb
40 Samsung IDE 5.400
Скока людей потянет по сетке !!!
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
+
-
edit
 
Ммм... 150 человек думаю потянет.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Pautina

новичок
Винтик бы пошустрее.
А памяти и нафиг столько под одну линейку не нужно... Но раз есть - пусть будет. Никогда не помешает.
Если ... то ... иначе ... всё.  
UA WhitePawn #15.01.2006 01:21
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Винтик!! Скази желательно да! 10000! денег много хотят за него взял бы.Так луди, которые его продают цены ему не сложат. А это всё жадность
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
RU Tantallas #15.01.2006 05:20
+
-
edit
 

Tantallas

новичок
Хардец 7,200 и норм .. а памяти столько не нужно ..
Не относитесь к жизни слишком серьезно , живым вам из неё все равно не выбраться ...  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Баракуда решит твои проблемы и по цене и по качеству.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
UA WhitePawn #15.01.2006 23:50
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок

SATA II Ставить нужно я так подумал. Блин, почему Скази такие дорогие :(

Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  

Murkt

Pythoneer

почему вы думаете, что на сервере линейки вообще сильно зависит от харда? ИМХО, хард как раз - последнее дело...
[team Їжачки - сумні падлюки]  
UA WhitePawn #16.01.2006 00:00
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Morozoff> Баракуда решит твои проблемы и по цене и по качеству.


Знаешь, я работаю на копутерной фирме и наши пиплы говорят, что ша рулит HITAHI бывший IBM.К нам просто на сервис некто не приносил, а мы их продали не один Яшек вот я в раздумий шас!!
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
UA WhitePawn #16.01.2006 00:07
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Murkt> почему вы думаете, что на сервере линейки вообще сильно зависит от харда? ИМХО, хард как раз - последнее дело...

Да я согласен там большую роль играет CPU и RAM.Я узнал скока стоит XEON я чуть не упал, а скока стоит под него мать так я дом продам и куплю Толька это всё!!!
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  

Murkt

Pythoneer

А зачем тебе ксеон? Возьми Athlon 64 X2 4200+ какой-нить - хватит с головой и надолго, двухъядерного атлона-то. И быстрее, и дешевле.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
UA WhitePawn #16.01.2006 00:29
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
хммм... Да прикол в том, что этот проц выйдет летом с конвейера, и он будет стоить столько как почти и Xeon ну дешевле я загнул ну тоже немало :/
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  

Murkt

Pythoneer

WhitePawn>Да прикол в том, что этот проц выйдет летом с конвейера
Ээээ... Ты имеешь в виду, что его только летом производить начнут? Ээээ... А где ты такую траву берёшь? Выпускают его давным давно, и купить его тоже давным давно можно... И стоит он не так и дорого, особенно если брать помедленнее. Всё равно его хватит надолго. Будет не хватать - разгонишь :D
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Kolobok

новичок
на нем тогда яичницу можно будет жарить :D
L2J User :P  

Murkt

Pythoneer

Если ты на Атлоне зажаришь яичницу - то над Ксеоном можно быка на вертеле зажарить
[team Їжачки - сумні падлюки]  
UA WhitePawn #16.01.2006 22:29
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
WhitePawn>>Да прикол в том, что этот проц выйдет летом с конвейера
Murkt> Ээээ... Ты имеешь в виду, что его только летом производить начнут? Ээээ... А где ты такую траву берёшь? Выпускают его давным давно, и купить его тоже давным давно можно... И стоит он не так и дорого, особенно если брать помедленнее. Всё равно его хватит надолго. Будет не хватать - разгонишь :D


Чувак если ты видел его в риале то базара нету ну насколько я продвинутый я работаю на фирме одной и я слыхал что Athlon X2 выйдет летом потому что если бы он был мы его продавали а так как я продавец комплектующих я тебе с уверенностью завалю что такова камня у нас небело а фирма наша НЕ Л..Х в своем бизнесе крупнейший поставщик комплектующих и компов так что вот так !!
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
UA WhitePawn #16.01.2006 22:32
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
WhitePawn>>Да прикол в том, что этот проц выйдет летом с конвейера
Murkt> Ээээ... Ты имеешь в виду, что его только летом производить начнут? Ээээ... А где ты такую траву берёшь? Выпускают его давным давно, и купить его тоже давным давно можно... И стоит он не так и дорого, особенно если брать помедленнее. Всё равно его хватит надолго. Будет не хватать - разгонишь :D

Может и есть я неспорю но к нам, его не привозили. И это очень плоха :(
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Ещё один с манией величия и проблемами с русским языком добрался сюда...
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
UA WhitePawn #17.01.2006 01:45
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Effusion> Ещё один с манией величия и проблемами с русским языком добрался сюда...


Ой, талана там с манией величия ты хоть знаешь что такое мания величия. Я просто уверен в своих убеждениях в отличие от тебя, и я человеку обеснял, почему так оно есть на самом деле. И мы к стати не на уроке Руссова языка так, что не надо ошибки у всех могут быть или ты Учитель по русскому!! :P
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  

Murkt

Pythoneer

Был вроде нормальный человек - можно было разговаривать. А так... Сразу хочется послать куда подальше

>Процессоры Athlon 64 X2 появляются в продаже / 17.06.2005 /

>я тебе с уверенностью завалю что такова камня у нас небело а фирма наша НЕ Л..Х в своем бизнесе крупнейший поставщик комплектующих и компов так что вот так !!

на год ошиблись, подумаешь. Крупнейшая фирма-поставщик в городе Бобруйске, даже и посылать никуда не надо.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
UA WhitePawn #17.01.2006 02:01
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Спасибо всем за внимание я услышал мнение разных людей но, по-моему, начинается просто бессмысленная болтовня! :(
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
UA WhitePawn #17.01.2006 02:03
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Зачем сразу скандалить чо вы за народ :( :(:(:(:(:(
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
UA WhitePawn #17.01.2006 02:07
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Murkt> Был вроде нормальный человек - можно было разговаривать. А так... Сразу хочется послать куда подальше
>>Процессоры Athlon 64 X2 появляются в продаже / 17.06.2005 /
>>я тебе с уверенностью завалю что такова камня у нас небело а фирма наша НЕ Л..Х в своем бизнесе крупнейший поставщик комплектующих и компов так что вот так !!
Murkt> на год ошиблись, подумаешь. Крупнейшая фирма-поставщик в городе Бобруйске, даже и посылать никуда не надо.

ДА я смотрю на этом форуме только одни агрессоры. Чуть что натек перифразировал сразу. В деревню Бобруйск или куда подальше. Да неожидан я от вас такова Теплова приёма. Спасибо за ХЛЕБ за Соль
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru