Внимание ВОПРОС

Теги:

UA WhitePawn #14.01.2006 02:15
+
-
edit

WhitePawn

новичок
Как вы считаете, какая канфига нужна, чтобы в сети играло ну примерно человек 200-300
Пример Athlon Barton 2500+
RAM DDR DualCanel 2000 Gb
40 Samsung IDE 5.400
Скока людей потянет по сетке !!!
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
+
-
edit

Ммм... 150 человек думаю потянет.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit

Pautina

новичок
Винтик бы пошустрее.
А памяти и нафиг столько под одну линейку не нужно... Но раз есть - пусть будет. Никогда не помешает.
Если ... то ... иначе ... всё.  
UA WhitePawn #15.01.2006 01:21
+
-
edit

WhitePawn

новичок
Винтик!! Скази желательно да! 10000! денег много хотят за него взял бы.Так луди, которые его продают цены ему не сложат. А это всё жадность
RU Tantallas #15.01.2006 05:20
+
-
edit

Tantallas

новичок
Хардец 7,200 и норм .. а памяти столько не нужно ..
Не относитесь к жизни слишком серьезно , живым вам из неё все равно не выбраться ...  
+
-
edit

Morozoff

втянувшийся
Баракуда решит твои проблемы и по цене и по качеству.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
UA WhitePawn #15.01.2006 23:50
+
-
edit

WhitePawn

новичок

SATA II Ставить нужно я так подумал. Блин, почему Скази такие дорогие :(

Murkt

Pythoneer
★★★
почему вы думаете, что на сервере линейки вообще сильно зависит от харда? ИМХО, хард как раз - последнее дело...
[team Їжачки - сумні падлюки]  
UA WhitePawn #16.01.2006 00:00
+
-
edit

WhitePawn

новичок
Morozoff> Баракуда решит твои проблемы и по цене и по качеству.

Знаешь, я работаю на копутерной фирме и наши пиплы говорят, что ша рулит HITAHI бывший IBM.К нам просто на сервис некто не приносил, а мы их продали не один Яшек вот я в раздумий шас!!
UA WhitePawn #16.01.2006 00:07
+
-
edit

WhitePawn

новичок
Murkt> почему вы думаете, что на сервере линейки вообще сильно зависит от харда? ИМХО, хард как раз - последнее дело...

Да я согласен там большую роль играет CPU и RAM.Я узнал скока стоит XEON я чуть не упал, а скока стоит под него мать так я дом продам и куплю Толька это всё!!!

Murkt

Pythoneer
★★★
А зачем тебе ксеон? Возьми Athlon 64 X2 4200+ какой-нить - хватит с головой и надолго, двухъядерного атлона-то. И быстрее, и дешевле.
UA WhitePawn #16.01.2006 00:29
+
-
edit

WhitePawn

новичок
хммм... Да прикол в том, что этот проц выйдет летом с конвейера, и он будет стоить столько как почти и Xeon ну дешевле я загнул ну тоже немало :/

Murkt

Pythoneer
★★★
WhitePawn>Да прикол в том, что этот проц выйдет летом с конвейера
Ээээ... Ты имеешь в виду, что его только летом производить начнут? Ээээ... А где ты такую траву берёшь? Выпускают его давным давно, и купить его тоже давным давно можно... И стоит он не так и дорого, особенно если брать помедленнее. Всё равно его хватит надолго. Будет не хватать - разгонишь :D
+
-
edit

Kolobok

новичок
на нем тогда яичницу можно будет жарить :D
L2J User :P  

Murkt

Pythoneer
★★★
Если ты на Атлоне зажаришь яичницу - то над Ксеоном можно быка на вертеле зажарить
UA WhitePawn #16.01.2006 22:29
+
-
edit

WhitePawn

новичок
WhitePawn>>Да прикол в том, что этот проц выйдет летом с конвейера
Murkt> Ээээ... Ты имеешь в виду, что его только летом производить начнут? Ээээ... А где ты такую траву берёшь? Выпускают его давным давно, и купить его тоже давным давно можно... И стоит он не так и дорого, особенно если брать помедленнее. Всё равно его хватит надолго. Будет не хватать - разгонишь :D

Чувак если ты видел его в риале то базара нету ну насколько я продвинутый я работаю на фирме одной и я слыхал что Athlon X2 выйдет летом потому что если бы он был мы его продавали а так как я продавец комплектующих я тебе с уверенностью завалю что такова камня у нас небело а фирма наша НЕ Л..Х в своем бизнесе крупнейший поставщик комплектующих и компов так что вот так !!
UA WhitePawn #16.01.2006 22:32
+
-
edit

WhitePawn

новичок
WhitePawn>>Да прикол в том, что этот проц выйдет летом с конвейера
Murkt> Ээээ... Ты имеешь в виду, что его только летом производить начнут? Ээээ... А где ты такую траву берёшь? Выпускают его давным давно, и купить его тоже давным давно можно... И стоит он не так и дорого, особенно если брать помедленнее. Всё равно его хватит надолго. Будет не хватать - разгонишь :D

Может и есть я неспорю но к нам, его не привозили. И это очень плоха :(
+
-
edit

Effusion

втянувшийся
Ещё один с манией величия и проблемами с русским языком добрался сюда...
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
UA WhitePawn #17.01.2006 01:45
+
-
edit

WhitePawn

новичок
Effusion> Ещё один с манией величия и проблемами с русским языком добрался сюда...

Ой, талана там с манией величия ты хоть знаешь что такое мания величия. Я просто уверен в своих убеждениях в отличие от тебя, и я человеку обеснял, почему так оно есть на самом деле. И мы к стати не на уроке Руссова языка так, что не надо ошибки у всех могут быть или ты Учитель по русскому!! :P

Murkt

Pythoneer
★★★
Был вроде нормальный человек - можно было разговаривать. А так... Сразу хочется послать куда подальше

>Процессоры Athlon 64 X2 появляются в продаже / 17.06.2005 /

>я тебе с уверенностью завалю что такова камня у нас небело а фирма наша НЕ Л..Х в своем бизнесе крупнейший поставщик комплектующих и компов так что вот так !!

на год ошиблись, подумаешь. Крупнейшая фирма-поставщик в городе Бобруйске, даже и посылать никуда не надо.
UA WhitePawn #17.01.2006 02:01
+
-
edit

WhitePawn

новичок
Спасибо всем за внимание я услышал мнение разных людей но, по-моему, начинается просто бессмысленная болтовня! :(
UA WhitePawn #17.01.2006 02:03
+
-
edit

WhitePawn

новичок
Зачем сразу скандалить чо вы за народ :( :(:(:(:(:(
UA WhitePawn #17.01.2006 02:07
+
-
edit

WhitePawn

новичок
Murkt> Был вроде нормальный человек - можно было разговаривать. А так... Сразу хочется послать куда подальше
>>Процессоры Athlon 64 X2 появляются в продаже / 17.06.2005 /
>>я тебе с уверенностью завалю что такова камня у нас небело а фирма наша НЕ Л..Х в своем бизнесе крупнейший поставщик комплектующих и компов так что вот так !!
Murkt> на год ошиблись, подумаешь. Крупнейшая фирма-поставщик в городе Бобруйске, даже и посылать никуда не надо.

ДА я смотрю на этом форуме только одни агрессоры. Чуть что натек перифразировал сразу. В деревню Бобруйск или куда подальше. Да неожидан я от вас такова Теплова приёма. Спасибо за ХЛЕБ за Соль

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru