L2jc3 сборки 1225

Теги:
 
+
-
edit
 

NtSite

новичок
У меня стоит сервер GH сборки 1225.
Трабл вот такой: Серв стоит на винде и за ночь он падает, подскажить с чем это может быть связанно?
Еще если можите подскажите плыз какая сборка самая надежная в которой все работает и эвенты тоже и где мона взять, хотя 1225 самая стабильная из тех которая у меня была.
Ну и где мона брать эвенты и как их запускать, с НГ эвент (krismos) у меня не работает, хотя все делал как написанно в посте. На files.balancer.ru меня не пускает (сайт может не правильно написал, прошу не ругать).
Заранее благодарен!

З.Ы. Эвент на медали вроде правильно не работает или может там НПС надо самому растовлять и Эвент на буквы тоже вроде хандрит, хотя буковки сыпались, но мало (((
 
LV НеВзаимный #03.01.2006 08:07
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
а что в логах пишет когда падает сборка ?
GH не предусмотрен для изминений.

Styx

разработчик l2j-сервера
Автор немного ошибся форумом.
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

NtSite

новичок
Вопрос, где можно взять Вашь сервер?
 
LV НеВзаимный #03.01.2006 09:41
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Ну это понятно :D но помочь то все равно можно, токо тему двинуть :P
LV НеВзаимный #03.01.2006 09:42
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
NtSite : http://www.nevzaimnij.jino-net.ru/... < Здесь как установить и где и как скачать Фортресс.

P.S. Модераторы перенесите тему куда следуеть :P

Styx

разработчик l2j-сервера
НеВзаимный> NtSite : http://www.nevzaimnij.jino-net.ru/... < Здесь как установить и где и как скачать Фортресс.
НеВзаимный> P.S. Модераторы перенесите тему куда следуеть :P
У тебя там ошибочки есть небольшие.
1. Мускул я посоветовал бы 5+
2. Ни слова не говорится про джава-машинку
3. Не нашел я serverstart.bat, зато startServer.bat есть ;)
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
LV НеВзаимный #03.01.2006 09:48
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
ПоПравим как руки дойдут :) просто щас над сборкой одной работаю - некогда малесь. Хе хе :) ты не думай я не спамлю - просто чтобы вопросов не задавали глупых в дальнейшем :P
+
-
edit
 

NtSite

новичок
С этим я разобрался... вот у меня такой глюк на фестивале. (Seven Signs)
Я допустим записаося на участиве ф фестивале (соответственно я нахожусь в храме), после окончания я пытаюсь выйти из храма, но мне НПС отвечает No Quest, можите подсказать в чем проблема?
(А без ГМ прав, от туда невозможно выбраться без СоЕ :( )
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru