Гринхоп 1219 сборка и квесты

Теги:
 

Fake

новичок
Сервак не грузит квесты, незнаю почему... ошибок нет за исключением ентих строк

...

JBF out: Abort: Unknown word 'jail-spawn-stop' in file /home/jump/la2srv/gameserver/d$

JBF out: JBForth loaded successfull! Skill table reloaded

...

Event ID: (Valentines Event) has passed... Ignored.

...

затем он должен грузить квесты, люксор шоп и т.д. а вместо ентого сразу перескакивает к "деревням"...
importing village master data ...
importing village master data: Ivory Tower ...done
importing village master data: Heine ...done
importing village master data: Elven Village ...done
importing village master data: Gludin Village ...done
importing village master data: Gludio Castle Town ...done
importing village master data: Dark Elven Temple ...done
importing village master data: Dion Castle Town ...done
importing village master data: Giran Castle Town ...done
importing village master data: Town of Oren ...done
importing village master data: Hunters Village ...done
importing village master data: Tower of Aden ...done
importing village master data: Dwarven Village ...done
importing village master data: Orc Village ...done
importing village master data: Clan ...done
importing village master data: Alliance ...done
... done

Siege of Gludio: Sat Dec 31 20:00:00 GMT 2005
Siege of Dion: Sat Dec 31 20:00:00 GMT 2005
Siege of Giran: Sun Dec 25 16:00:00 GMT 2005
Siege of Oren: Sun Dec 25 16:00:00 GMT 2005
Siege of Aden: Sat Dec 31 20:00:00 GMT 2005
Siege of Innadril: Sun Dec 25 16:00:00 GMT 2005
IdFactory: Free ObjectID's remaining: 1879008676
JBF out: Abort: Unknown word 'jail-spawn-start' in file /home/jump/la2srv/gameserver/$
...

ктонить может ченить подсказать ? :'(
 
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
 

Fake

новичок
Eronak> Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
в скорости поднятия я незаметил отличий от 1129... 1208 вообще не запускалась, писала что неможет грузаннуть java.utils.filehandler а ента робит отлично за исключением что квесты, люксор шоп и т.д. не загружает...
 
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Eronak>> Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
Fake> в скорости поднятия я незаметил отличий от 1129... 1208 вообще не запускалась, писала что неможет грузаннуть java.utils.filehandler а ента робит отлично за исключением что квесты, люксор шоп и т.д. не загружает...
1208 подымается без проблем да и глюков ароде особых нет кроме вечных татух и альянс чат толком не пашет)
 

Fake

новичок
Eronak>>> Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
Fake>> в скорости поднятия я незаметил отличий от 1129... 1208 вообще не запускалась, писала что неможет грузаннуть java.utils.filehandler а ента робит отлично за исключением что квесты, люксор шоп и т.д. не загружает...
Eronak> 1208 подымается без проблем да и глюков ароде особых нет кроме вечных татух и альянс чат толком не пашет)
посмотрю что скажет сам Гринхоп +) тока вот хз во сколько он в онлайне буит )
 
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Eronak>>>> Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
Fake> Fake>> в скорости поднятия я незаметил отличий от 1129... 1208 вообще не запускалась, писала что неможет грузаннуть java.utils.filehandler а ента робит отлично за исключением что квесты, люксор шоп и т.д. не загружает...
Eronak>> 1208 подымается без проблем да и глюков ароде особых нет кроме вечных татух и альянс чат толком не пашет)
Fake> посмотрю что скажет сам Гринхоп +) тока вот хз во сколько он в онлайне буит )
Давай давай)) узнай ато меня эти татухи достали...а глюк с альянс чатом заключается в том что сообщения не видят члены другой гильдии!
 

Fake

новичок
Eronak>>>>> Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
Fake>> Fake>> в скорости поднятия я незаметил отличий от 1129... 1208 вообще не запускалась, писала что неможет грузаннуть java.utils.filehandler а ента робит отлично за исключением что квесты, люксор шоп и т.д. не загружает...
Eronak> Eronak>> 1208 подымается без проблем да и глюков ароде особых нет кроме вечных татух и альянс чат толком не пашет)
Fake>> посмотрю что скажет сам Гринхоп +) тока вот хз во сколько он в онлайне буит )
Eronak> Давай давай)) узнай ато меня эти татухи достали...а глюк с альянс чатом заключается в том что сообщения не видят члены другой гильдии!
кстати, в 1219 тату робят вроде норм... из игроков не кто нечего не грил, что не так робят... сам таскаю найтмар тату, дает +к мане и +к матак... мб еще че дает, но для меня остальное не так важно )
 
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Eronak>>>>>> Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
Fake> Fake>> Fake>> в скорости поднятия я незаметил отличий от 1129... 1208 вообще не запускалась, писала что неможет грузаннуть java.utils.filehandler а ента робит отлично за исключением что квесты, люксор шоп и т.д. не загружает...
Eronak>> Eronak>> 1208 подымается без проблем да и глюков ароде особых нет кроме вечных татух и альянс чат толком не пашет)
Fake> Fake>> посмотрю что скажет сам Гринхоп +) тока вот хз во сколько он в онлайне буит )
Eronak>> Давай давай)) узнай ато меня эти татухи достали...а глюк с альянс чатом заключается в том что сообщения не видят члены другой гильдии!
Fake> кстати, в 1219 тату робят вроде норм... из игроков не кто нечего не грил, что не так робят... сам таскаю найтмар тату, дает +к мане и +к матак... мб еще че дает, но для меня остальное не так важно )

Татухи неправильно работают только на мистиках они им понижАют спид каст вместо токо чтобы увеличивать!
 

Fake

новичок
Eronak>>>>>>> Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
Fake>> Fake>> Fake>> в скорости поднятия я незаметил отличий от 1129... 1208 вообще не запускалась, писала что неможет грузаннуть java.utils.filehandler а ента робит отлично за исключением что квесты, люксор шоп и т.д. не загружает...
Eronak> Eronak>> Eronak>> 1208 подымается без проблем да и глюков ароде особых нет кроме вечных татух и альянс чат толком не пашет)
Fake>> Fake>> посмотрю что скажет сам Гринхоп +) тока вот хз во сколько он в онлайне буит )
Eronak> Eronak>> Давай давай)) узнай ато меня эти татухи достали...а глюк с альянс чатом заключается в том что сообщения не видят члены другой гильдии!
Fake>> кстати, в 1219 тату робят вроде норм... из игроков не кто нечего не грил, что не так робят... сам таскаю найтмар тату, дает +к мане и +к матак... мб еще че дает, но для меня остальное не так важно )
Eronak> Татухи неправильно работают только на мистиках они им понижАют спид каст вместо токо чтобы увеличивать!
именно на мистиках или на магах ? мистик я понимаю енто еще до первой профы (до 20 лвла)
 
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Eronak>>>>>>>> Незнаю многие пишут что последняя версия таки не очень удачная хотя в ней и много фиксов.Да и подымается она ой как не быстро!
Fake> Fake>> Fake>> Fake>> в скорости поднятия я незаметил отличий от 1129... 1208 вообще не запускалась, писала что неможет грузаннуть java.utils.filehandler а ента робит отлично за исключением что квесты, люксор шоп и т.д. не загружает...
Eronak>> Eronak>> Eronak>> 1208 подымается без проблем да и глюков ароде особых нет кроме вечных татух и альянс чат толком не пашет)
Fake> Fake>> Fake>> посмотрю что скажет сам Гринхоп +) тока вот хз во сколько он в онлайне буит )
Eronak>> Eronak>> Давай давай)) узнай ато меня эти татухи достали...а глюк с альянс чатом заключается в том что сообщения не видят члены другой гильдии!
Fake> Fake>> кстати, в 1219 тату робят вроде норм... из игроков не кто нечего не грил, что не так робят... сам таскаю найтмар тату, дает +к мане и +к матак... мб еще че дает, но для меня остальное не так важно )
Eronak>> Татухи неправильно работают только на мистиках они им понижАют спид каст вместо токо чтобы увеличивать!
Fake> именно на мистиках или на магах ? мистик я понимаю енто еще до первой профы (до 20 лвла)
та впринцепе всеровно что до 20 что после исключение вроде только орк шаман!
а на людях эльфах оно присуствут!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru