ОПЯТЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ОФФ, КРИК ОТЧАЯНИЯ

Теги:
 
KZ Nosferatu #29.11.2005 08:32
+
-
edit
 

Nosferatu

новичок
Парни, перерыл не один форум, везде одни и те же вопросы и ответы.

Я ни когда не работал, ни с PHP ни с IIS? ни с SQL, я просто хочу запустить сервер у себя в клубе по локалке. Поробую настраиваю и всё равно не выходит(мануал по настройке сервера я уже наизусть знаю).

Я очень прошу, ну кто нибудь, напишите пошаговую инструкцию.
1. что и где скачать?
всё что надо для регистрации
2. и потом как всё это настроить(установить, запустить, нажать и тд)
***ПОШАГОВО***

Ну на самом деле, один раз подойдите к вопросу со всех сторон, такие темы плодиться не будут
 
+
-
edit
 
А зачем в локалку off сервер? Ставь яву и не мучайся.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
KZ Nosferatu #29.11.2005 09:29
+
-
edit
 

Nosferatu

новичок
Стоит ява, не хочу я яву, глючнее ничего не видел
 
+
-
edit
 
Хм... А какая ява? Сборки годовалой давности?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
KZ Nosferatu #29.11.2005 09:39
+
-
edit
 

Nosferatu

новичок
наверно, я не знаю, с даркдраконов скачивал
 
KZ Nosferatu #29.11.2005 09:43
+
-
edit
 

Nosferatu

новичок
Ява, явой но с оффом всё равно разобраться нужно.
 
+
-
edit
 
А кому это надо, тем более здесь?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>А кому это надо, тем более здесь?
Оффа точно не надо, тем более здесь. Раньше я читал форумы и про офф тоже, поставил его, но у меня комп не потянул. 3Гб памяти минимум и серверная Win NT система.

>Стоит ява, не хочу я яву, глючнее ничего не видел
Фортресс сейчас точно глючнее некуда. Переделка движка идёт, отказ от синхронизации с SF. Что из этого получится, увидим. Идеи хорошие, поддержка русского языка и т.д., если всё доделают, то будет лучшая сборка. А пока ждем...
Сегодня сосед в локалке достал, хочет сервер, деньги на инет кончились, повремёнка, дорого на чужих серверах играть :( Поставил фортресс, у меня без проблем с SVN обновляется, но текушая сборка "неиграбельная". Пришлось Гинхоповский сервер поставить. Посдедняя версия с поддержкой форта и без разделённых login/game серверов http://greenhope.vn-host.net/l2j/l2jc3server1121.exe
Я беру оттуда только l2j, остальной довесок работает на апаче и мне даром не нужен.

>**ПОШАГОВО**
Гринхоп пошагово http://www.cheaters.com.ru/f/showthread.php?threadid=7518 - это если всё ставить, а если MySQL и веб интерфейс(при надобности) свой, то пошагово никак....
 
+
-
edit
 
Если фортресс то 330 сборка самого сервера. Кстати с последним датапаком работает.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

vitacite

новичок
угу только никто не может пошарить ее а SVN через моего провайдера не пашет. ( Вообще выложили бы раз все считают самой стабильной на на SVN а доступном всем хостинне. Webfiles и тд. SVN круто но ключевые обновления было бы классно выкладывать в доступном месте. Не все подряд. А хотябы стабильные и ключевые.
 

Murkt

Pythoneer

их и выкладывают!
[team Їжачки - сумні падлюки]  

ivse

втянувшийся
не работает svn через http - используй через https -
svn co -r 330 404 Not Found
 
KZ Nosferatu #03.12.2005 18:08
+
-
edit
 

Nosferatu

новичок
>>А кому это надо, тем более здесь?
Alex_V> Оффа точно не надо, тем более здесь. Раньше я читал форумы и про офф тоже, поставил его, но у меня комп не потянул. 3Гб памяти минимум и серверная Win NT система.
>>Стоит ява, не хочу я яву, глючнее ничего не видел
Alex_V> Фортресс сейчас точно глючнее некуда. Переделка движка идёт, отказ от синхронизации с SF. Что из этого получится, увидим. Идеи хорошие, поддержка русского языка и т.д., если всё доделают, то будет лучшая сборка. А пока ждем...
Alex_V> Сегодня сосед в локалке достал, хочет сервер, деньги на инет кончились, повремёнка, дорого на чужих серверах играть :( Поставил фортресс, у меня без проблем с SVN обновляется, но текушая сборка "неиграбельная". Пришлось Гинхоповский сервер поставить. Посдедняя версия с поддержкой форта и без разделённых login/game серверов http://greenhope.vn-host.net/l2j/l2jc3server1121.exe
Alex_V> Я беру оттуда только l2j, остальной довесок работает на апаче и мне даром не нужен.
>>**ПОШАГОВО**
Alex_V> Гринхоп пошагово http://www.cheaters.com.ru/f/showthread.php?threadid=7518 - это если всё ставить, а если MySQL и веб интерфейс(при надобности) свой, то пошагово никак....
Спасибо, за ссылки, но, глюков и тут немеренно, мобы через стены ходят, при телепорте в глудин или просто стоит войти на территоррию Глудина из игры выбивае с критической ошибкой, в общем ява, она и есть ява(((
 
+
-
edit
 
Не путай глюки клиента с глюками сервера. Обновление клиента провел?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
KZ Nosferatu #05.12.2005 05:10
+
-
edit
 

Nosferatu

новичок
конечно провёл, до обновления клиент к серверу даже не коннектился
 

Zil
Zil2

втянувшийся
Кстати, я сам заметил, что на Яве клиента вышибает очень часто, чего не скажешь про Офф.. А про страничку регистрации для оффа поисчи на рэйгзон.ру
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>стоит войти на территоррию Глудина
Это явно с клиентом проблемы.

Есть в некоторых патчах(для клиента) и сборках на Яве текстуры из С4 - вот при неверном использовании клиент вылетает, обычно при использовании шмоток из С4. Если клиент под С4 не пропатчен - проблем быть не должно. У меня стоит гринхоповский патч с С4, но я с ним играю и на "оффе" и на Яве(в локалке) - меняю l2.ini и несколько DLL для переключения с 530(С1 офф ворованный + С3 дополнения самопальные, как и на всех "офф" серваках) на 560 протокол для Явы. Вылетает редко, но бывает.
Кстати у соседа в локалке клиент моей "сборки" и он тоже на том же серваке играет, у нас в городе один с хорошей посешаемостью - Parallels H-Sphere Так вот у него вылетов вообше нет, отсюда вывод - проблемы могут быть в железе и конфигурации ОС - драйвера, настройки видео-звука и т.п, direct-х...
 

Zil
Zil2

втянувшийся
А не мог бы ты мне сказать какие файлы заменять нужно в грихоповском патче, чтобы можно было подконнектиться к МОД С1 для С3??? А то я хексил engine.dll и менял протокол на 530, но нифига не получалось - клиент вааще не коннектит:(
ПС конфигурация нормальная...так что хз
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>не мог бы ты мне сказать какие файлы заменять нужно в грихоповском патче

Могу...
alaudio.dll
engine.dll
engine.u
nwindow.dll
windrv.dll
Будет 530 протокол.
L2.exe оставить тот, что есть. l2.ini раскодировать и поменять IP сервера при надобности.
У меня так работает без проблем. Почему именно эти файлы надо заменять на старые от 530 протокола точно не знаю, вычислил опытным путём.
 
+
-
edit
 

nvidia

новичок
>>А кому это надо, тем более здесь?
Alex_V> Оффа точно не надо, тем более здесь. Раньше я читал форумы и про офф тоже, поставил его, но у меня комп не потянул. 3Гб памяти минимум и серверная Win NT система.
>>Стоит ява, не хочу я яву, глючнее ничего не видел
Alex_V> Фортресс сейчас точно глючнее некуда. Переделка движка идёт, отказ от синхронизации с SF. Что из этого получится, увидим. Идеи хорошие, поддержка русского языка и т.д., если всё доделают, то будет лучшая сборка. А пока ждем...
Alex_V> Сегодня сосед в локалке достал, хочет сервер, деньги на инет кончились, повремёнка, дорого на чужих серверах играть :( Поставил фортресс, у меня без проблем с SVN обновляется, но текушая сборка "неиграбельная". Пришлось Гинхоповский сервер поставить. Посдедняя версия с поддержкой форта и без разделённых login/game серверов http://greenhope.vn-host.net/l2j/l2jc3server1121.exe
Alex_V> Я беру оттуда только l2j, остальной довесок работает на апаче и мне даром не нужен.
>>**ПОШАГОВО**
Alex_V> Гринхоп пошагово http://www.cheaters.com.ru/f/showthread.php?threadid=7518 - это если всё ставить, а если MySQL и веб интерфейс(при надобности) свой, то пошагово никак....

Мда ничего глупее про офф не читал а не потянул судя по всему что руки растут не от туда у меня 1gb памяти спокойно в сети 120 челов играло и ктомуже клиент я запучкал с тойже машины где сервак ява популярно тем что она намного проще да и мозгов там особо не надо вот все и орут ява ява я бы посмотрел чтоб с вашей явой было ЛОЛ еслиб на ней челов 500 запустить вот потеха то былабы...
 
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
> у меня 1gb памяти спокойно
Или ты что-то напутал или просто пи....
Скорее второе...
У кого офф на 1Гб запустился да ещё вместе с клиентом?
 
+
-
edit
 

Dmytro

новичок
>> у меня 1gb памяти спокойно
Alex_V> Или ты что-то напутал или просто пи....
Alex_V> Скорее второе...
Alex_V> У кого офф на 1Гб запустился да ещё вместе с клиентом?
Ну скажем так, что это реально. Даже на 512, но процент "выхода" низок. ;)
Я запускал на 1Гб оперативы, камень - Пень 2.4 (двуядерный), из 20 попыток только 4-5 были удачными, тоесть загрузились все 6 серверов (с петишином) с запуском клиента с той же машины.
Правда запускались сервера всегда, но НПСы часто отваливались когда предел виртуальной памяти доходил до 4Гб.
Админ сказал - Админ сделал, Админ не сделал - Админ пошутил!  
KZ Nosferatu #23.12.2005 12:28
+
-
edit
 

Nosferatu

новичок
>> у меня 1gb памяти спокойно
Alex_V> Или ты что-то напутал или просто пи....
Alex_V> Скорее второе...
Alex_V> У кого офф на 1Гб запустился да ещё вместе с клиентом?
у меня, настроил я его наконец то, у меня 1гиг озу Athlon 64 3000 всё работает, только запускается долго
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru