C3, офф сервер

Теги:
 
+
-
edit
 

Mefisto

новичок
Вообщем помогите, как его запустить, делал по инструкции с дарк драгонов дак получилось что файлов не хватает даже.
И ваще, в каком порядке распаковывать там патчи ?
 

Zil
Zil2

втянувшийся
Каких файлов не хватает, какие нафиг патчи? по-подробнее
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

Zil
Zil2

втянувшийся
Тебе оттуда нужен тока c3cc3c3ccc3.rar типа в этом духе архив, ну и перевод htm-ок на англ, да и все впринципи. Фиксы я брал на рэйгзон.ру
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

Mefisto

новичок
А как насчет нехватающих файлов ? Папки Petition например нет и строк в файлах где нужно свой ip вписать и т.д. , как с этим то быть ?
 

Zil
Zil2

втянувшийся
Папка PetitionD берется из C1 сервера...каких нафиг строк? все там есть....просто там вписан уже какой-то ИП адрес а ты поди ищеш с тем адресом, который написан в факе по установке.....Я думал, что додуматься до этого будет проще простого
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  

Forb

новичок
Зайди сюда.. Unknown topic 4943
Архив полный, есть хелп по установке ;)
 

sword

новичок
Уважаемые дайте полный с3 сервер и гит по установки а не то скачал Ошибка | Интернет Хостинг Центр | VPS хостинг аренда сервера [ ... ] ;area=1&categ=15 от сюда но он какой то поленый в натуре не запустить мне его почему то в часности нпс которые заранее блогодарен
 
A2 Винтик #16.12.2005 11:55
+
-
edit
 

Винтик

новичок
Хех, полный С3...ты наверное пошутил...спроси у NCSoft...может они с тобой поделятся
 

sword

новичок
мля ну какойнить с3 рабочий мож у кого есть??
 
A2 Винтик #16.12.2005 12:27
+
-
edit
 

Винтик

новичок
Держи последнюю версию на даный момент от Гринхопа http://greenhope.vn-host.net/test/1216.exe
 

guwer

втянувшийся
:) ето вашето l2j сервер
Тему посмотри
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

msblast

новичок
1) С3 офф-это миф
2) На РГ есть форумы по всем онлайновским рпг!!! если не прогуливал английский в школе то разберешься
 
+
-
edit
 

nvidia

новичок
На там всего 2 ошибки и надо итем дату фиксить а отфиксенные серваки немалого бобла стоят :)

Ошибка | Интернет Хостинг Центр | VPS хостинг аренда сервера

Виртуальный сервер
не существует или отключен.
Для владельца сайта:
Свяжитесь с отделом
технической поддержки
Интернет Хостинг Центра


// Дальше —
www.darkdragons.biz
 

качай Полный офф C3 сервер и не парся
 

Murkt

Pythoneer

nvidia>качай Полный офф C3 сервер и не парся
Шутку понял, смешно.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

nvidia

новичок
Это не шутка я из этого сервака приличьный сервер замутил сейчас добавил оружие героев тепер занимаюсь заселением катакомб ..
 

Murkt

Pythoneer

Полный С3 офф сервер.

Шутка.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

nvidia

новичок
Блин ты меня злишь нет полного сервака но ты сам можешь его сделать подобно офф серверу есть основа стыренный с-1 так что дело за малым терпение и время главное пробовать делать что то от себя а не клянчить постоянно уже готовое ...
 

Murkt

Pythoneer

Дурак ты. С1 бета/альфа здесь никому не нужна, я у тебя ничего не просил, и чтобы сделать из него хоть какое-то подобие С3 надо столько людей, что если бы они все L2J занялись - мы бы уже настоящий офф по количеству фич перегнали давно бы.

Зачем там много людей? Куча на ai.obj, на хексанье сервера, на разборки с геодатой, несколько на мобов, один на скиллы.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

nvidia

новичок
Дурак твой дед а то что я всё один правлю и никто нафиг не нужен только мешаться НУ а если ты такой ленивый по жизни то и возись со своей явой без геодаты ЛОЛ и без нормального спавна мобов да ладно чо я тебе доказывать буду это дело личьное МОЁ МНЕНИЕ ЯВА Г О В Н О ...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
nvidia забанен. Достал.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

msblast

новичок
Правельно) че этот критикант явы тут забыл))
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru