Проблема Greenhope

Теги:
 

Zil
Zil2

втянувшийся
Проблема состоит в том, что када я играю на своем серве (серв на другой машине), то при телепортации в любую местность у меня обрывается связь с сервом - пишет Error on network write - player XXX disconnected (XXX - ник игрока). При этом у остальных все идет нормально. Пробовал с машины другого геймера зайти под аккаунтом админа - все нормально работает. :(
Что это может быть?
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

Zil
Zil2

втянувшийся
Да впринципи это на любой сборке....
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

ZeonDi

новичок
Попробуй поменять сетевушку.
У меня сейчас такая же трабла - играют до 200 челов, кадые 2-3 минуты дисконнект 1 игрока :)
Просто недавно сдохла сетевуха, поставил новую... видать опять менять придётся.
До замены всё было ок
 
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Гринхоп нормально, только у них не все качественно чем у фортрес.
Чесно говоря я ей сам пользуюсь, но только по причине не стабильности фортреса в данное время =)
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

ZeonDi

новичок
О какой стабильности, говоря о ява-эмуляторах, можно вести речь???
разработчики всех этих эмуляторов, как я посмотрю, гонятся только за ЧАСТИЧНОЙ реализацией новых фишек. не задумываясь о главном! о СТАБИЛЬНОСТИ сервера! почему же я должен по три раза в день грузить сервер (<=200 онлайн), когда офф-сервер администрации сети грузится ну максимум раз в неделю!
неужели нельзя сначало продумать ГЛАВНОЕ, чтобы потом не мучаться???

Что толку от ваших эмуляторов???............
 

Murkt

Pythoneer

Ещё один крикун
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 
Блин... Ну так возьми и перепиши движок - никто тебе не мешает. Или покупай за 500к долларов офф.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

ZeonDi

новичок
Спасибо :) я тут с игроков кое-как собрал 700р на сервак, хотя сам потратил в 5 раз больше (купил тока оперу, остальное подарил один фанат и пара хороших людей :) )
я не указываю вам ничего, просто совет....

ЗЫ в моём городе на форумах поговаривают о 5.000 баксах за сервер 3-их хроник от НЦ-софта (продает сама НЦ-софт)...
 

Murkt

Pythoneer

в моём городе на форумах поговаривают о 5.000 баксах за сервер 3-их хроник от НЦ-софта (продает сама НЦ-софт)
 

ЛОЛ! НЦСофт продаёт сервер третьих хроник минимум за 250-300к, причём ты ничего не можешь в самом сервере поменять, и должен часть денег (мне говорили - 90%, не знаю сколько из них действительно) от абонплаты игроков, от продажи адены - отдавать им. За 500к ты уже можешь поправить какой-нибудь хтмл-баг, что-то такое.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

ZeonDi

новичок
Можешь смеяться, но я говорю только то, что СЛЫШАЛ, сам не пытался проверять данную информация - смысла никакого не вижу.

ну вот хочу я вам помочь в разработке сервера, но что-то мне не хочется собирать по крупицам нужную для этого информацию... времени мало для этого, личные дела, в яве пока мало понимаю и т.д...
 

Murkt

Pythoneer

Я ж не о том, что ты написал - я о том, что тебе написали :) Это ж смешно - 5000 баксов! Если бы он стоил пять тыщ баксов, я бы взял в банке кредит купил бы, и за два дня окупил бы его.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru