Project-IO и С4

Теги:
 
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
Пишу тут, потому как на ragezone мало могу понять, из за незнания англ.
Сушествует Project-IO, со своим SVN, в нем частично поддерживается C4. Топик на ragezone RaGEZONE - MMORPG server development forums Похоже на продолжение комбопака. До недавнего времени необходимо было скачать тестовый С4 клиент и установить патч, для поддержки С4 нововведений, что для меня нереально. Но недавно для этого выложили файлик на 165Мб. Как я понимаю это добавка к обычному C3 клиенту. http://lineage2kidz.com/L2J/C4/ Это уже реальнее скачать.
Вопрос только в том, а стоит ли? Кто нибудь устанавливал, пробовал как работает? Что вообше внутри 165-метрового файла.
Может у кого инет халявный, попробуйте скачать, установить...
 

Krab

разработчик l2j-сервера
Я вот непонимаю нахрена это нужно ??? ну будет у тебя заставка не с3 а с4 плюс армора и оружия. А остальное пахать ничего не будет.

Куда торопиться то ??? сейчас выйдет офф клиент с4 и постепенно все перейдут на него !!!
Я конечно несмотрю что делается в мере клонов L2J SF. Потому как нах ненадо всеравно они всё берут из SF.

Вот единственный ФОРТРЕСС который использует собственные координальные разработки
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C4 Server (L2J Fortress) www.la2c4.ru  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
>ну будет у тебя заставка не с3 а с4 плюс армора и оружия
Да не откажусь, что бы только без глюков.

>ФОРТРЕСС который использует собственные координальные разработки
Координальные это на будушее? Пока не заметил. В Project-IO отличия от L2JSF видны сразу.
Но 165 метровый файл похоже самому испытывать придется, 3 ночи качать незнамо что невесело... :(
 

SAM

разработчик L2J Fortress
Alex_V:
>ну будет у тебя заставка не с3 а с4 плюс армора и оружия
Да не откажусь, что бы только без глюков.

>ФОРТРЕСС который использует собственные координальные разработки
Координальные это на будушее? Пока не заметил. В Project-IO отличия от L2JSF видны сразу.
Но 165 метровый файл похоже самому испытывать придется, 3 ночи качать незнамо что невесело... :(
 

Уже испытал. Внутри теже текстуры что и в 70 метровом. Да еще корявые они. Клиент постоянно валится.
В России не только водку пить умеют.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Krab

разработчик l2j-сервера
во во !!

Возьми SF или Фортресс найди в этом форуме патчь к БД на С4. Дождись ОФФ клиента С4 и всё будет оК
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C4 Server (L2J Fortress) www.la2c4.ru  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru