Вопрос на засыпку:)

Теги:
 

lamer
lamer2

новичок
Как можно понять правильно ли запущен сервер или же он не запустился :)
у меня собсвенно вот какой косяк аккаунт я создал приконектился к серверу ввел логин и вижу там 9999....грубо говоря я не могу понять толи я не запустил сам сервер? толи у меня другой клиент.Скорее клиент, но вот вопрос:) клиент у меня от наших лановких хроник первых off,мы раза 3 ставили патчи, то есть меняли папку систем,теперь сам вопрос что мне нужно поставить на сервер, чтобы я смог запустить их на этом клиенте,плизз ссылки на клиент не надо выкачать я его все равно не смогу,желательно на патчи :)
выкладываю лог сервера и ini файл от клиента, если что еще нужно пишите выложу,так как сам я хз, как опроделить, что ему надо :)
Очень жду ответов :))
Кстати, когда подгружаю nps почему то постоянно мелькают красные линии,кажись не к добру :) Кто знает в чем проблема просьба написать, а уже неделю промучался с этим сервером и регистрацией.Скоро выложу дополнение в настойке, так как человеку делающему это в первый раз большинство настроек будет непонятно :D
и совсем уже ламерский вопрос l2import это чтобы добавлять новые скиллы, оружие и тд?
 

lamer
lamer2

новичок
вот нашел еще лог клиента при запуске..
Кстати забыл написать, что у меня выдает сервер,но это есть в логах :)
 

lamer
lamer2

новичок
Ребят я все понимаю,но неужели так сложно написать пару строчек? столько человек сидит на форуме, которые
могут помочь и ни 1 сообщения :( ...я основное сделал, не могу понять нюансы,что сейчас нужно серверу..может кто выложит папку систем для первых хроник без всяких патчей буду очень рад
 
UA SuperKent #04.10.2005 05:35
+
-
edit
 

SuperKent

новичок
Твои логи ничего не дали.
Чтоб понять проблему, при конекте к серверу, посмотри, не пишет ли сервер какието красные строчки. Если пишет, то скидывай их сюда.
либо скидывай только послений лог из папки L2server/log/err
Версия сервера ОФФ. Athlon 3,2Gz, Ram 4Gb, HDD SATA 2x80Gb 7200  

lamer
lamer2

новичок
логи от сервера лежат в архиве первом там еще написано l2log server посмотри я скидывал
 

SAM

разработчик L2J Fortress
У тебя сервера к базам подключится не могут. Переставь базы заново и внимательно.
В России не только водку пить умеют.  

GreiS

новичок
Если клиент проходит авторизацию значит дело не в нем. Логи твои тоже не нужны.
Запусти сервер. Зайди в базу l2db таблица wordstatus смени в status 0 на 1 .
Затем на l2authd нажми reload. Все можешь заходить.
А вобще смотри конфиг l2server.ini иначе вышеописанное придется делать после каждого запуска.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

lamer
lamer2

новичок
Все народ спасибо проблема была тупая:( админский аккаунт, который был прописан в ms sql почему то не пускало я создал нового пользователя и и все пошло :0)
ВСЕМ огромный респект,ососенно SAM!!!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru