web (http-php) регистрация!

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

Добрый вечер!
Есть ли регистрация не через startAccountManager.
А через веб морду.
Нашел только ACM_update.zip.
Спасибо.
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
Вот попробуй, все в комплекте! я пользуюсь нормально все работает. Если надумаешь переводить на русский "ACM" не забудь в файле "body.htm" поменять кодировку с iso на windows-1251.

Архив "stats.zip" это детальная информация по игрокам, также на карте в режиме онлайн показывает кто где.... :)
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

спасибо тебе.
в архиве
acm+online
ACM_Update
ACM_Update2
stats
если устанавливать acm+online, то надо его обновлять ACM_Update2 ???
или там уже все обновлено?
спасибо.
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
valsha:
спасибо тебе.
в архиве
acm+online
ACM_Update
ACM_Update2
stats
если устанавливать acm+online, то надо его обновлять ACM_Update2 ???
или там уже все обновлено?
спасибо.
 


Сначала распакуй архив acm+online в отдельную папку, далее ACM_Update и ACM_Update2 повверх того что распаковал и все! :)
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
+
-
edit
 

CapraL

новичок
А как зайти там админом?
в конфиге подправил...
Dark Steel Server [DS] Server Administrator  
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

там в конфиге есть
//-> TO CREATE MORE THAN ONE ADMIN ACCOUNT COPY THESE TWO LINES AND CHANGE JUST LOGIN VALUE
$i++;
$admin[$i]['login'] = "твой логин";
так вот в "твой логин" - пропиши СВОЙ логин, созданный заранее с правами 100 в startAccountManager.
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Статистика из этого архива - полный отстой.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

Baxxter:
Статистика из этого архива - полный отстой.
 

критика должна быть конструктивной!
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Вот доделаю клановую статистику и покажу как сам статистику сделал.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

Baxxter:
Вот доделаю клановую статистику и покажу как сам статистику сделал.
 

и когда ждать?
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Вот-с, как обещал.
Сделал статистику.

В файле config.php надо заменить на свои host, user, password, database.
Просмотр начинать со страницы index.php.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Ну как?
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  

.net

новичок
Все хорошо, да акки не регятся почему-то. Да и по-моему убрать надо эти секретные вопросы 1 и 2 оставить только имя акка, пасс, повтор пасса и ящик мыла.
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

акки не регестрируюца) тестировалось под линуксом.
да. мыло и вопросы - убрать.
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Щас проверь. (скачай заново)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  

.net

новичок
У меня не регится, вот что пишет
Fatal error: Call to undefined function: mhash() in c:program fileseasyphp1-8wwwregistration.php on line 76"

И если сервер в дауне то тоже не красиво получатся:
"Warning: fsockopen(): unable to connect to localhost:7777 in c:program fileseasyphp1-8wwwindex.php on line 26"
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
.net:
Call to undefined function: mhash()
 


PHP собран без поддержки mhash.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Да. Нужно расширение php_mhash.
Насчет Warning: Нужно уровень контроля ошибок сделать ниже, чтобы предупреждения не выводились.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Еще один апдейт статистики.

http://baxxter.nm.ru/baxxter_stats_v1.1.1.rar (558 КБ)


В аттаче тоже самое, но без картинки с картой.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Update
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

сегодня проверим.
там показывает ip игроков?
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Нет.
ИМХО это не нужно. Слишком приватная информация.
Простым игрокам она не нужна.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

)) имхо, такая фича БЫТЬ обязана а вот на счет того показывать ее или нет, должен рещать админ.
Если игроки захотят то ее не будет.
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Админы могут и в SQL-базе посмотреть. Например с помощью MySQL Control Center.
А игрокам это не нужно. Треть игроков даже не знает что такое IP-адрес.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
+
-
edit
 

Baxxter

новичок
Апдейт

Картинку с картой мира не кладу в архив, чтобы лишего траффика не создавать.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru