Вынь 2003 и сервер

Теги:
 

busta

новичок
проблема только на 2003. Винда иногда блокирует запуск Cached.exe и L2logD.exe
Про автозапуск я вообще забыл.
Как это лечится?
 

terion

новичок
busta, 21.05.05 16:34:28:
проблема только на 2003. Винда иногда блокирует запуск Cached.exe и L2logD.exe
Про автозапуск я вообще забыл.
Как это лечится?
[»]
 


Странно, никогда не замечал, а удалось выявить в каких случаях происходит блокировка?
 

busta

новичок
terion, 21.05.05 17:32:11:
Странно, никогда не замечал, а удалось выявить в каких случаях происходит блокировка?
[»]
 

если засунуть в автозагрузку.
И так если повторно запускать то не пашет cached, остальные вроде ок.
 

busta

новичок
всё приехали, cached вообще не запускается, а просто сворачиваестя, в логах нет ничего
Я подозреваю мой athlon 64 и DEP, похоже они во всём виноваты
 

Squid

новичок
busta, 22.05.05 15:41:13:
всё приехали, cached вообще не запускается, а просто сворачиваестя, в логах нет ничего
Я подозреваю мой athlon 64 и DEP, похоже они во всём виноваты
[»]
 

Удали нах SP1 и будет тебе счастье ;) Это DEP мозги колупает!
Крест на пузе желтой краской, век мне мультики не видеть!  
+
-
edit
 

busta

новичок
Squid, 22.05.05 17:01:04:
Удали нах SP1 и будет тебе счастье ;) Это DEP мозги колупает!
[»]
 

мля в натуре! ну дятлы, хотят как лучше, а получается как всегда... =)
Всё путём.
 
+
-
edit
 

gerausht

новичок
У меня сервак работает на 2003 винде и SQL 2000 Enter и атлон 64 все работает :), было замечено что если я нцпдат не удачно поменял сервер падает как тока к ниму ктото подключается и может память кончаться у меня пик был где то 4100 мб это сервер и загруженый клиент :)
 
FR busta #23.05.2005 15:15  @Старый#19.10.2002 16:46
+
-
edit
 

busta

новичок
gerausht, 23.05.05 10:14:53:
У меня сервак работает на 2003 винде и SQL 2000 Enter и атлон 64 все работает :), было замечено что если я нцпдат не удачно поменял сервер падает как тока к ниму ктото подключается и может память кончаться у меня пик был где то 4100 мб это сервер и загруженый клиент :)
[»]
 

В том то всё и дело! Если виндоза 2003 голая то ок, накатишь sp1 где новая фича (будь она не ладна) DEP (Data Execute Prevention), начинает всё рубить на корню. Причём это только на амд 64, насчёт intel не знаю, у них только в разработках вроде =). Отключение через boot.ini /NoExecute /Execute не помогало, так что у кого амд64 забудьте про sp1 пока.
 

gerausht

новичок
busta, 23.05.05 14:15:17:
В том то всё и дело! Если виндоза 2003 голая то ок, накатишь sp1 где новая фича (будь она не ладна) DEP (Data Execute Prevention), начинает всё рубить на корню. Причём это только на амд 64, насчёт intel не знаю, у них только в разработках вроде =). Отключение через boot.ini /NoExecute /Execute не помогало, так что у кого амд64 забудьте про sp1 пока.
[»]
 

а ты не пробовал отключать DEP в свойствах Моего компьютера? незнаю как в 2003, но в ХР было это отключение... где то в свойствах системы.
 

busta

новичок
gerausht, 24.05.05 16:52:01:
а ты не пробовал отключать DEP в свойствах Моего компьютера? незнаю как в 2003, но в ХР было это отключение... где то в свойствах системы.
snap: 19039
 

я его не только там отключал, но и через boot.ini как и писал.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru