дроп чит?

Теги:
 

naksa

разработчик L2J Fortress
приветствую многоуважаемого all.
такое ощущение, что на сервере кто-то пользуется каким-то багом, которые позволяет выбивать стуф очень быстро, у которого в нормальной ситуации дроп 1/200000 и больше. Один раз я бы поверил что это повезло, но два и более... не верю!, причем замечено только у одной группы...

как это пофиксить? если это возможно


PS: что пользуется чит, я на 100% уверен, есть информация из достоверных источников.
 

Slava
Slava2

новичок
В показательный бан :)
 

Kleo

новичок
tigra, 06.05.05 06:12:14:
 


Он может использовать баг. Или чит прогу. И это он их правду выбевает или может клонирует.
Поидее клон баз бота создать нельзя. А ботак к серваку pc2 подключить нельзя. Страно. Тогда какой то баг. Скажи его рассу профу ну и все даные. Может что у найду.
Да и скажи какой у тебя сервак.
 

naksa

разработчик L2J Fortress
Slava, 06.05.05 15:23:41:
В показательный бан :)
[»]
 



чтобы делать показательный бан, надо поймать и иметь железные доказательства.
 

naksa

разработчик L2J Fortress
Kleo, 06.05.05 17:33:10:
tigra, 06.05.05 06:12:14:
 


Он может использовать баг. Или чит прогу. И это он их правду выбевает или может клонирует.
Поидее клон баз бота создать нельзя. А ботак к серваку pc2 подключить нельзя. Страно. Тогда какой то баг. Скажи его рассу профу ну и все даные. Может что у найду.
Да и скажи какой у тебя сервак.
[»]
 


l2off meifu, частично американизированный, некоторые баги (варсмит, матильд)пофиксены. дропы на сервере разумные, от 2 до 5

phantom ranger, левел 58, имеет 2 топ-с лука и комплект основных деталей для третьего (рецептов у них не наблюдал ;), я не верю что все это можно выбить за _1_ день!

и реально ли пофиксить групповой баг с 1 монетой?

клонирование... очень даже может быть, но как тогда это запретить раз пошла речь об этом?
 

Kleo

новичок
tigra, 06.05.05 18:23:17:
l2off meifu, частично американизированный
и реально ли пофиксить групповой баг с 1 монетой?
клонирование... очень даже может быть, но как тогда это запретить раз пошла речь об этом?
[»]
 


На мифи можно подключить бота. Значит можно и создать клона. Он должен быть пофиксен уже довно.
По пробуй спросить тут о багах.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru